66сезон666серия• 02 января 2016
Какие есть надеждные интернет-карты или счета ,иностранная Visa
Вижу,что всем подряд обиженные покупатели запросто блокируют Приватбанковские карты,а у людей там сбережения да и просто деньги на хлеб детям.Вот как застраховать себя и свои сбережения?Есть ли надежные карты в сети или счета,чтобы можно было перечислять с них средства на иностранную Visa?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 января 2016
Тут писали, чтоблочат одну карту только. Так что можете на свою другую приватовскую перекинуть средства.