Подскажите, может кто покупал автодизайнер от хот вилс, пользуемся один день, а уже три маркера не расспыляются, всего их в наборе 4. Где можно купить их отдельно? Как то мы расстроились, цена у него не низкая, а с маркирами возникла проблема.Спасибо если кто подскажет.
Просто красавица• 02 января 2016
У меня вообще только один маркер работает, сам аппарат плохо распыляет- пузыри идут и все
Просто красавица• 02 января 2016
Ответ дляKseniyaCh
Не узнавали где можно их купить? Может заправить как-то ? Один (черный) распыляется хорошо, а другие почти сразу уже не работали.
не знаю,пока не занималась этим вопросом)))
Моль Молливна• 02 января 2016
У меня нет этого аэрографа, но маркеры с виду обычная акварель - проверьте размазывается ли готовый рисунок водой, пахнет ли спиртом
Если да, то меняем на разведенную (белую) водоэмульсионку + акварель для рисования.
Без Баяна• 02 января 2016
Ответ дляПросто красавица
значит не настроили, в видео показано, что нужно отрегулировать плюс минус
Ответ дляМоль Молливна
Нет, там маркеры вставляются в пистолет-распылитель, а потом при нажатии распыляется краска.
Моль Молливна• 02 января 2016
Ответ дляKseniyaCh
Вот Вы напылили готовый рисунок - он высох, дальше капаете воду - он плывет?
А пистолет - обычная ’воздушка’, как и маркеры - это просто емкость для краски закрытая капилляром, чтобы она не выливалась при горизонтальной подаче.
***
Тут просто надо определиться с типом краски, чтобы при заправке баллона она не отторгалась.
***
Возможно там водоэмульсионка, возможно чернила от струйного принтера, возможно спиртовая заправка для фломастеров - после того как определить, можно будет спокойно переснаряжать баллоны.
***
Ответ дляМоль Молливна
***
Но эти маркеры не открываются...
Моль Молливна• 02 января 2016
Именно эту игрушку не видел - в других кончик, что капилляр вытягивается.
В крайолы хороший подобный набор есть...