velikiy32@rambler.ru• 12 августа 2012
я в киеве проходила,эдак лет 12-13 назад.но у меня тогда просто маничка была на всякие курсы,вот и проходила все подряд,цена в районе 100уе была,10 уроков.понравилось,но всегда нужна собственная фантазия.заниматься этим не занимаюсь,лет 5-6 назад подрабатывала,составляла свадебные букеты.если решитесь закончить курсы,могу поделиться телефонами хозяев,кто держит цветочные магазины-позвоните им ,предложите свои услуги
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ок.спасибо. еслиб курсы по-ближе были....николаев, одесса....