Просто каралева• 02 января 2016
нашла блоху у домашнего кота, купила лекарство от блох. вопрос внутри...
написано капнуть на холку и не трогать шерсть руками.. а что будет, если трогать?оно ядовитое? или просто чтобы не вытирать? а то у меня кот ручной, все время на коленях и просит гладить его.. будет плакать двое суток. если я капну на холку то можно его гладить везде кроме того места, куда накапала?
Пуки-куки• 02 января 2016
Да, просто чтоб не размазали по всему коту - он будет себя вылизывать и может наестся и отравится . На холке шерсть раздвиньте и капнете, и не трогайте там. А через 2 дня вымоете кота и все.
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2016
Я одеваю перчатки всегда при этой процедуре и стараюсь как можна глубже капнуть и стараюсь там где капнула не трогать собаку.
Живчик-счастливчик• 02 января 2016
Я трогала, только руки потом мою) Но у меня собака, она не вылизывается. Не люблю капли из-за этого . Теперь моя собака в ошейнике, подобрала хороший.
Сам себе Петросян• 02 января 2016
Ответ дляПуки-куки
нельзя мыть кота.Капли призваны защищать еще определенное количество времени,если его помыть или он попадает под дождь(не о домашних)- эффект пропадает.
Пуки-куки• 02 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Это же домашний кот, нам вет говорил помыть обязательно
Просто каралева
• 02 января 2016
Ответ дляПуки-куки
а блох много было?
Мозговая пилочка• 02 января 2016
Ответ дляПуки-куки
Мыть можно только через 3 дня, только зачем? Препарат полностью впитывается в кожу и даже после высыхания уже не токсичный. Да и мыть кота без острой необходимости не нужно.