simirina• 02 января 2016

Хочу купить осьминожек Tomy

Здравствуйте) Просто мечтаю купить своей малой осьминогов фирмы Tomy, рука на новые просто не поднимается, а смотря на некоторые бу плакать хочется: то деформировано, то испорчено, а просят по 200 грн. Может для кого-то это и не деньги, но для меня - деньги и не маленькие, как для резиновых брызгалок.
Девчонки!!! Выручайте!! Куплю этих осьминогов до 250 грн если они в порядке, продайте,кто наигрался)) Спасибо))
С Новым годом всех!
mashurik• 02 января 2016
У меня есть) Возможно буду продавать.. завтра буду дома, напишу Вам.

Osty• 02 января 2016
Я бы не купила б/у. Купила здесь новые за 280 грн месяца два назад, и своим, и племяннику.
Их надо хорошо просушивать, чтобы плесень внутри не завелась, вы же не знаете как их хранили.Купите новые. А игрушка действительно хорошая.
Gb• 02 января 2016
автор, не покупайте бу, это пипец, там нереально их просушить...мне страшно представить какой там живой мир внутри
Gb• 02 января 2016
собственно я их и новые не советую - я пожалела о покупке через 3 дня
автор simirina • 02 января 2016
Девчонки, новые - это конечно круто, и конечно я понимаю, что новые лучше, но в жизни бывают ситуации, когда 750 грн или даже 600 (по суппер скидке) на игрушку не выбросишь, есть масса других статей расхода. Не у всех папы хорошо зарабатывают, а нам сами знаете сколько страна платит...как раз на медузы и хватит)
автор simirina • 02 января 2016
Ответ дляmashurik
спасибо)
yuliya.kaj84• 03 января 2016
не советую, постоянно заводится плесень и не вывести никак
автор simirina • 03 января 2016
Девчонки, дорогие, спасибо большое, мне только что написал мужчина и продал этих чудиков в идеальном состоянии. Ну понравились они мне, что делать! А плесени можно избежать высушивая, чем и буду заниматься))