Здравствуйте) Просто мечтаю купить своей малой осьминогов фирмы Tomy, рука на новые просто не поднимается, а смотря на некоторые бу плакать хочется: то деформировано, то испорчено, а просят по 200 грн. Может для кого-то это и не деньги, но для меня - деньги и не маленькие, как для резиновых брызгалок.
Девчонки!!! Выручайте!! Куплю этих осьминогов до 250 грн если они в порядке, продайте,кто наигрался)) Спасибо))
С Новым годом всех!
Девчонки, новые - это конечно круто, и конечно я понимаю, что новые лучше, но в жизни бывают ситуации, когда 750 грн или даже 600 (по суппер скидке) на игрушку не выбросишь, есть масса других статей расхода. Не у всех папы хорошо зарабатывают, а нам сами знаете сколько страна платит...как раз на медузы и хватит)