Дую ветер• 02 января 2016

лор-институт, удаление аденоидов и миндалин - сколько?

нужны свежие отзывы - сколько и кому, на что рассчитывать и к чему готовиться?
спасибо.
Платье-Терапевт• 02 января 2016
там ужас ужасный, ищите другое место и другого врача

заведующий хапуга, приежала три дня в 7 утра чтобы попасть на прием(он так время назначал) и только в 12 каждый день говорил приходите завтра

потом посылал на 1 этаж на алегропрообы(которые вообще не нужны для удаления)

плюнула нашла нормального врача, без нервов, на руках носил, сделал все быстро
Добротная• 02 января 2016
Киев? если да, тогда куръер приносит список лекарств, которые заказывают на операцию суммы были по палате приблизительно 2 1-около 800грн,2-около 1200грн. Анестезиолог сумму сам говорит, если высокий молодой тогда 500грн или 800грн (зависит от суммы на которую куплены лекарства принесенные курьером), если невысокого роста и немного постарше у него почему-то дороже 800грн и 1200грн. Скажут сами ничего не стесняясь. Доктор- мамы давали разные суммы от 1200грн до 2200грн. Как-то так
Цыбулька• 02 января 2016
Я в октябре узнавала у врача, планировали вырезать аденоиды. Врач мне сказал так: операция около 2, врачу-на ваше усмотрение. Мы операцию так и не делали, точнее написать не могу.
Добротная• 02 января 2016
это детское отделение, ноябрь месяц 2015- уточняю
Невидимка Майя• 02 января 2016
мы удаляли в мае 2015-го
за палату 300
лекарства ок 300-400
анестезиолог 600
врачу 1000
Невидимка Майя• 02 января 2016
ребенку
pchela2011• 03 января 2016
Хорошо подумайте, прежде, чем делать операцию. Моя близкая подрга удалила в детстве-выросли больше, чем были, всю жизнь дышит ртом