Завтра не пью• 02 января 2016

крем для рук

Девочки,посоветуйте крем для рук,пожалуйста, зимой на мороз кожа совсем сухая и даже трескается(((раньше пользовалась sea of spa, классно помагал,сейчас цена около 300грн,слишком допого((спасибо
СпайдерВумен• 02 января 2016
Берите крем с высоким содержанием мочевины. В аптеках был такой точно. Упаковка в голубом цвете.
Капуста Маша• 02 января 2016
Пользуюсь кремом в объеме 200 мл за 700 грн классный - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/happy-body/470000...
Просто звязда• 02 января 2016
В Marks & Spencer классные крема для рук. Быстро впитываются, хорошо смягчают. У меня такая же проблема, как и у вас.Иногда на ночь мажу жирным кремом Ив Роше.
Мне нравится Чайна блу) Приятный нежный запах.
Виннипуховна• 02 января 2016
Беру дешёвые ейвоновский с глицерином за 20 грн - суперский
СпайдерВумен• 02 января 2016
вот такой, нашла

http://ru.flexitol.info/?CategoryID=242&ArticleID=...
Оно само купилось• 02 января 2016
советую ТМ Яка ’Крем для дуже сухої шкіри рук’
А какой у Вас был для рук Sea of Spa?
coloritka• 02 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
увлажняющий крем на мороз не подходит, нужен питательный
автор Завтра не пью • 02 января 2016
Спасибо,а тут на кистаффе таких нету, если что,напишите в личку
Я_канеша_извиняюсь• 02 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8623415.html топикремом можно для рук упаковка 500мл-290грн
Чумачечая Весна• 02 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
а у меня от ейвонских кожа пересыхает.(((( раньше тоже пользовалась только ими.
aleksa4• 02 января 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Он на зиму не подходит...сушит даже тело
автор Завтра не пью • 02 января 2016
Ответ дляОно само купилось
А какой у Вас был для рук Sea of Spa?
Был в такой зеленой упаковке,очень хороший, можно было даже перед прогулкой использовать((
aleksa4• 02 января 2016
Нутриджина или в Белорусии проф 300мл банка, питательный
Пусин Кукин• 02 января 2016
Таноя
Удачная• 02 января 2016
Я купила кокосовое масло, такое классное для рук оказалось
alina2210• 02 января 2016
Nivea SOS пользуюсь в осенне-зимний период
кенгуруша• 02 января 2016
Девочки, а чем можно заменить крема? Или какойто без запаха?

У меня нос на запахи эти сильно реагирует(((
kvinna• 02 января 2016
Купила крем для рук за 3 грн/70мл и пользуюсь. Свои функции выполняет, к тому же органика, а не химикаты масс-маркетовские. В личке могу дать ссылку, если не верите что крем может столько стоить. Здесь нельзя - пойдут жалобы на рекламу.
НуПогоди!• 02 января 2016
Флекситол в аптеке - супер помогает.
Марафетчица• 02 января 2016
Эйвоновский с глицерином. Зимой пользуюсь только им, а перепробовала много. Он даже ранки от мороза залечивает за день-два.
Воздух в банке• 02 января 2016
Крем Зорька, да-да, тот самый для животных)), жаль , что раньше он нем не знала, проблема с руками вечная была, ручки мои сухие и шелушились.. Эх... вообще, брала по отзывам для пяточек, а оказалось очень нежный крем для рук и.... губ (честно, лучше гигиенической помады); короче, стоит ’3 копейки’ и вы не рискуете ничем, кроме как (уверенна) в открытии для себя супер-крема:)
Svitlana-Ya• 03 января 2016
Bioderma Atoderm Hands Repairing Cream
Alesya_Kotenok• 03 января 2016
сейчас только питательные подходят, а весной и летом нужны увлажняющие

у меня сейчас такой http://krassotka.com.ua/uhod-za-rukami/kremy-dlya-...
цена копеечная
dub923• 03 января 2016
масляный экстракт для рук и ногтей Новая жизнь - быстро впитывается, быстро регенирируте кожу и питает её