мААААсквичка• 02 января 2016
Я скотина!
Ужасно себя чувствую! 2 мес. назад умерла моя кошечка, любимая красавица. Пишу и слёзы ручьём. Я забеременела, в анализах был повышен уровень токсоплазмоз, не знаю как правильно написать. Решили отдать кошку бабушке в частный сектор, кошечка проживала в квартире. Кошка испытала колоссальный стресс, несколько месяцев не выходила из сарая, потом потихоньку начала осваивается, даже завела роман с соседским котом, таким же абсолютно чёрным бегемотом. И вот муж меня огорошил, что её больше нет, тихонько умерла в сарае. Я не знаю как это пережить, я постоянно думаю о ней, если бы не я она жила бы((( безобидные существа я не видела ещё, она чудо( а я тварь бесчуственная
Кишечная палочка• 02 января 2016
Автор)))) не казните себя!!!’
Так сложилось))))
И верьте в лучшее)))
Так сложилось))))
И верьте в лучшее)))
ЛедиДи• 02 января 2016
Ну если выбирать ребенок или кошка. Токсоплазмоз вызывает выкидыш. Поэтому хватить реветь. Вы ж не знаете, может она и в квартире бы тихонько умерла.
Кишечная палочка• 02 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
Хочу духи шанельеу!!!!! Подарите
Дарю))))
Пьера Безухова• 02 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
Автор)))) не казните себя!!!’
Так сложилось))))
И верьте в лучшее)))
Так сложилось))))
И верьте в лучшее)))
Верю что шанелька моя будет
Гербалайф и Ко• 02 января 2016
Шкода ВАС та шкода кішку. ((( що вжее поробиш. Не нервуйте. думайте про майбутне.
Слепок стопы• 02 января 2016
а зачем отдали? если уже была токсоплазма до Б., то кошка ни вам ни ребёнку совершенно не страшна. Но время назад не воротишь... живите дальше и больше друзей не предавайте!
ВундерКИНГ• 02 января 2016
Я вас понимаю, была в аналогичной ситуации, моя девочка умерла в розах....лето было, легла в розах и больше не проснулась....это было 3 года назад, больше я котов даже в руки не беру, никого не воспринимаю после нее....она была моей душой....
Пьера Безухова• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Да потому что ей шанельки не хватала , вот и пошла в сарай
Пьера Безухова• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Давайте без обзываний
Хорошенькая• 02 января 2016
Сочувствую! Но как оказалось токсоплазмоз в крови еще не показатель, чтобы избавляться от кошки(((
У меня тоже был...
Там разные аналазы на него. Один показывает что когдато был контакт с животными, но не активно сейчас. А другой может определить в какой фазе сейчас, активен ли...Чтото типа того...
Я тоже от кошек избавилась, а потом умный врач подсказал..
но поздно.
С ребенком все хорошо, токсоплазмоз был онаружин на первых месяцах (даже ребенка мучили, кровь из венки брали), но сказали что это пока мой...и он потом ушел.
У меня тоже был...
но поздно.
Пьера Безухова• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Нет , только шанельку
Асталависта бэйби• 02 января 2016
Токсоплазмоз цепляется один раз и плоду вредит именно ПЕРВЫЙ контакт беременной с этой инфекцией. Если у Вас в доме уже была кошка то Вам совершенно она не вредила. Вообще, всем мама, у кого девочки взрослые рекомендуется завести кошку или обеспечить ребенку контакт с кошкой, что бы дочка поймала этот токсоплазмоз до беременности.
Очень плохо, что Вы не посоветовавшись с грамотным врачом избавились от животного
мААААсквичка
• 02 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
мне врач сказал, что от животных в доме нужно избавится. Только потоя з узнала, что можно было не делать этого.
ДинамоКит• 02 января 2016
Ответ дляСлепок стопы
+100
У меня тоже токсоплазмоз анализы показали, двоих родила. Как сказал врач, это опасно если заболеваешь во время беременности, а у вас просто антитела есть в крови (значит переболели)
мААААсквичка
• 02 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
а тебе ума
мААААсквичка
• 02 января 2016
Ответ дляДинамоКит
+100
мне препарат приписывали, не помню название, потом повторно пересдавала
Пьера Безухова• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка
а тебе ума
Да, с названием темы я согласна !!!! Как можно было выгнать кошку !!!!!!
Патриоточка• 02 января 2016
Я выносила и ролила с кошкой в квартире. Токсоплазмоз лечила тоже во время беременности, после лечения остаются антитела в крови на токсоплазмоз, никакого выкидыша он не производит как пишут выше бред, токсоплазмоз влияет на нервную систему ребенка, но только если не лечить и на последних сроках. Его можно и нужно лечить чем раньше тем лучше. От кошки можно было не избавляться, вам попался плохой советчик с этим. Но уже ничего не изменишь. Вам нельзя сейчас нервничать, я понимаю, что это был как член семьи, но постарайтесь переключится на ребенка, ему не нужен стресс, он же переживает вместе с вами. Как родите и ребеночек подростет чуток, возьмете котенка и будет ребенку радость и вам утешение.
Русалка на ветвях• 02 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...