мААААсквичка• 02 января 2016
Я скотина!
Ужасно себя чувствую! 2 мес. назад умерла моя кошечка, любимая красавица. Пишу и слёзы ручьём. Я забеременела, в анализах был повышен уровень токсоплазмоз, не знаю как правильно написать. Решили отдать кошку бабушке в частный сектор, кошечка проживала в квартире. Кошка испытала колоссальный стресс, несколько месяцев не выходила из сарая, потом потихоньку начала осваивается, даже завела роман с соседским котом, таким же абсолютно чёрным бегемотом. И вот муж меня огорошил, что её больше нет, тихонько умерла в сарае. Я не знаю как это пережить, я постоянно думаю о ней, если бы не я она жила бы((( безобидные существа я не видела ещё, она чудо( а я тварь бесчуственная
Патриоточка• 02 января 2016
А заразится этим чудом можно не только от котов, если употребляете свинину, нож или досточку или руки плохо вымили и готово!!! Свинья тоже переносит эту заразу.
Амели на мели• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
автор, у меня недавно умер кот. Аналогично, виню себя, на выходных лечила не от того, после выходных обратилась к вету, поставили диагноз (ну как диагноз, уточнили, что с ним, а причину - нет, она и сейчас мне неясна), я его выхаживала еще 4 дня, он шел на поправку, начал вставать, пить, запрыгнул на диван сам, а потом я целый день была в поликлинике, пришла вечером - ему стало хуже. Я все процедуры сделала, уколы-ванночки-массаж, возилась с ним до ночи, уложила спать, а утром нашла уже остывшего. Думаю, что сердце не выдержало( Я отошла только недавно, несколько дней просто пролежала и проревела(
Alice_Sherman• 02 января 2016
Шо за бред? Умерла кошка - ей столько отмеряно было. Отдали б или нет, все равно сдохла. Бред свой кобылы. Ну сдохла б она в квартире и шо? У нас тоже кошка сдохла. От старости. Завели кота спустя 5 лет. Носится, аки конь с клубком ниток! Жизнь продолжается!
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
На хамство она перешла после того как излила душу, а кто то шанельку попросил( Разве можно так?
Автор порядочный человек, который любила свою кошку, это же видно из заглавного поста. Да, поступила неправильно и видно что очень-очень жалеет. Неужели так сложно понять человека и вместо того что б накинуться просто поддержать? Мы же люди, а не звери, в конце то концов!
как показывает советчица, здесь половина такимх как название темы, кроме автора, она это сделала потому как другого выхода на тот момент не знала!!
Alice_Sherman• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка
Спасибо всем! Учитесь на ошибках таких дур как я. Не совершайте таких глупостей. Время не вернешь
в селе коты в сараях живут и ничего, здоровее здоровых. Значит кошке время пришло.
Борода• 02 января 2016
говорят что коты уходя забирают с собой какую-то беду от хозяина. Так что верьте, что она спасла Вашу семью от чего-то плохого и не казните себя!
Болтушка Му• 02 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
согласна 100%
Инфотуфелька• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка
мне врач сказал, что от животных в доме нужно избавится. Только потоя з узнала, что можно было не делать этого.
Вам это сказал не врач, а простой смертный человек, который не любит животных.
Брюнетка в Мармеладе• 02 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Ну так не сравнивайте выносливость котов,которые родились в сарае(на улице) и домашних котов.
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2016
автор, мы от безысходности сейчас тоже переселили кошку в гараж, так как она записивала все даже телевизор, метила именно метила , и квартира уже воняла так что мама дорогая, кошка отлично себя там чувствует, веселая и игривая, в гараже работает отчим, и она не собирается умирать вроде как, просто о пришло время
Вот Она Я• 02 января 2016
У нас на момент беременности было двое - кошка и кот... меня пугали аллергией, агрессией котов к ребенку, тем, что могут задушить ребенка... не смогла их отдать, рука не поднялась) детке уже 1,5, бегает за ними, хвосты откручивает, с котом они вообще друзья, он терпит все ее выходки, а она к нему липнет, любит слушать, как он мурлычет))
Болтушка Му• 02 января 2016
Ответ дляGra_Nata
Удалено администрацией...
Боже, это говорит женщина беременной. Мир сошел с ума.
Даже если вы так чувствуете, неужели вы не понимаете что автору и её малышу сейчас делаете больно? Неужели нельзя хоть иногда думать перед тем как говорить?
пожалуйста, не отвечайте мне, это просто наблюдения вслух
Ответ длямААААсквичка
Вы же хотели как лучше. Не всегда можно вернуть утраченное. Не расстраивайтесь, думайте о малыше. Возможно, в её смерти нет Вашей вины, просто пришло время...
FeshionBaby• 02 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Ты че
Автору о ребенке думать, а не кошке. Она все верно сделала... и не выкинула же и в приют не отдала... просто кошка прожила свое время
Автор.. думайте о ребенке
Рябушка Ку• 02 января 2016
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
ужасс((( до чего тетки докатились на Советчице, беременную женщину последними словами обзывают
Автор, закрывайте тему. Легких Вам родов и теперь Вы больше знаете и о токсоплазмозе и о том, как звери тоскуют. Прошлого не вернешь-но это должно Вас многому научить
Эскиз бесконечности• 02 января 2016
Очередеой тупой ваш пост
Рябушка Ку• 02 января 2016
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
надеюсь у вас будет пожизненный бан и запрет на доступ , как минимум на Советчицу
Ответ дляFeshionBaby
Ты че
Автор.. думайте о ребенке
Что за тотальное помешательство на этом диагнозе?
Причем начали его делатт наверное максимум с 2000
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Действительно бред
Эскиз бесконечности• 02 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
За что?
Нетутешня• 02 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
курите бамбук, я не написала ничего не правдивого. Если человек умеет залезть на советчицу, то и погуглить о результате анализа можно было. И да, люди жалеют только себя, а не тех кто ушел. Она же сюда не на исповедь за отпущением грехов пришла
Поросенка• 02 января 2016
Ответ дляЛедиДи
Ну если выбирать ребенок или кошка. Токсоплазмоз вызывает выкидыш. Поэтому хватить реветь. Вы ж не знаете, может она и в квартире бы тихонько умерла.
если у нее уже показал токсо то наличие кошки дома бы ничего не изменило т.к он у нее уже в крови. там надо смотреть титры и в какой он форме -активной или это была уже перенесенная форма и антитела показало. вот довольно понятно для тех, кто сразу животное отдать хочет к тому же это заболевание единоразовое и опасно заразиться именно во время бер. а антитела как раз и показали что контакт уже был ранее.
тут да, автор, мне вас очень жаль но... для вас отдача кошки все равно бы ничего не решила т.к кошка у вас была до бер. а значит подцепить токсо во время бер. вы не могли. вы им скорее всего переболели ранее.
вообщем... казнить себя смысла нет. ребенку навредите
но девочки, инет же у всех под рукой- ну потратьте пару часов времени и почитайте. разберитесь в вопросе. ну как так можно((
Белочкой зови• 02 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
Хочу духи шанельеу!!!!! Подарите
и мне)))))))) отдам всех кошек района в добрые руки!!!!!