ТаПрямТам• 03 января 2016

Не отстает женатый

Познакомились на корпоративе. И началось: кофе, обеды, поцелуи. Не знала сначала что женат, Человек нравится, приятен, но то, что женат и вот это все, у них ребенок - как и противно с другой стороны. Как его не обидно отшить? Так как плохого про него кроме того что женат не могу ничего сказать
Барабан для взрослых• 03 января 2016
Ответ дляНаучительница

Вы, бабушка из 90-х))???
нет, я - врач.

автор ТаПрямТам • 03 января 2016
Ответ дляДевальвация

Ну и зачем тогда отшивать?
Погуляйте с жонихом и живите себе дальше. Только не заиграйтесь, время быстро уходит, оно не в Вашу пользу уже тикает...

ахаха
это да, пора на пенсию, мужа все нет
Чеширская кошечка• 03 января 2016
Ответ дляТаПрямТам

какое это имеет значение? 32

Тем более, что вам 32, мозги уже должны созреть в таком возрасте. Было бы 16 не было бы вопросов
Научительница• 03 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

И?
А воспитывали вас в лесу? Моральных принципов нет?

Я вас умоляю, имели в лесу, воспитывали там же!
Ресничный червь• 03 января 2016
Вы ему будете интересны до тех пор, пока он вас не затащит в постель... ну и еще максимум месяц-полтора... такие мужики всегда в поиске новых приключений... Если хотите просто романтики и приятно провести время - это в самый раз, но на серьезные отношения даже не рассчитывайте, чтобы он вам сейчас не говорил и не обещал...
Девальвация• 03 января 2016
Ответ дляТаПрямТам

ахаха
это да, пора на пенсию, мужа все нет

Ну Вам за него замуж-то не выходить))))
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2016
А как прЫнца зовут? С какого города Вы? Сейчас еще и раскроем изменщика
Светка-пипетка• 03 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
создадим доску ’позора’
Запасная спина• 03 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вот-вот, я тоже хочу знать, а то вдруг это мой благоверный вышивает)))) он может...
а я тут страдаю с бывшим, отшиваю его уже который год, а так если бы узнала, так баш на баш и совесть чиста!

КликОЛЬКА• 03 января 2016
не верю, то АФФТАР не знала, что мужчина не женат
NATA_Belka• 03 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
создадим доску ’позора’
страна должна знать в лицо своих ´героев´))))
РокерША• 03 января 2016
Ответ дляНаучительница

Так походу здесь многих так и имели и воспитали:-):-):-):-):-)
Alexdnepr• 03 января 2016
Феерично. На автора напали,как только не обозвали. И того чепушилу с членом в штанах скоро на пьедестал вознесут. А ведь изначально он грешен, он же женат.
Какой спрос с автора? Но каждая из осуждающих автора примеряет ситуацию на своего мужа и пытается оправдать его.
Тем самым перекладывая вину на постороннюю даму. Которая вам в верности в загсе не клялась. В отличии от вашего благоверного.

П.с.- не любовница. Жена
Кюветчица• 03 января 2016
Автор вы хороший порядочный человек, скажите ему прямо и все.
Девальвация• 03 января 2016
Ответ дляAlexdnepr

П.с.- не любовница. Жена

А что, собственно, Вы ожидали здесь прочесть?
Приму в дар• 03 января 2016
Я просто говорила: прости, мне такие отношения не подходят.
Alexdnepr• 03 января 2016
Ответ дляДевальвация

Ну я верила в объективность мышления:-)
Девальвация• 03 января 2016
Ответ дляAlexdnepr

Ну я верила в объективность мышления:-)

Когда в твоем мире рушатся стены, объективность - это последнее, о чем ты вспоминаешь)))
Это я сейчас объективно, и как жена и как лю....))))
Alexdnepr• 03 января 2016
Ответ дляДевальвация

Ну так просто же так с ничего стены не рушатся. Расшатали-то их оба, и он и она. А женщины мудрее по природе,хитрее в конце концов.
И не дать этим гребаным стенам рухнуть- в руках женщины,ей это элементарно.
Но ведь проще обвинять посторонних.типа, расшатали гады такие

Айболитная• 03 января 2016
Я вот тоже поражаюсь этм женатикам....
Сама 4 года как разведена - побывала в шкуре жены - теперь и не тянет.
Предпраздничные корпоративы - все напиваются и готовы тусить всю ночь - а утром пьянючие домой. Ладно бы 1 ночь в году... так уже 2 ночь подряд тус у них. И звонят,и приглашают. Сама в шоке - а как же любимые жёны и дети? Дома. Целую ночь без пап. А утром - явление Христа народу. И пьяные в зюзю,и в помаде,и с поцарапками на спине и не только....
В этих оргиях участие не принимаю,но подруги звонят и рассказывают. Мне за жён очень обидно - неужели не могут остановить этот беспредел? И нормально утром встречают,и вечерами опять отпускают.... Куда катится мир????
Девальвация• 03 января 2016
Ответ дляAlexdnepr

Да, есть кому шатать, есть кому держать)))) Я в таких случаях, конечно за яичницу между ног, но и женщин понимаю, очень больно осознавать, что тебя предали, облили грязью мир, который ты создавала, тут тяжело быть адекватной((((
Девальвация• 03 января 2016
Ответ дляАйболитная
Я вот тоже поражаюсь этм женатикам....

Он уже давно катится, Вы как вроде вчера на свет появились)))) Или смирись или... смирись.
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2016
ой, мне вот сейчас пишет уже месяц мужчина,
33 года, очень хорошая должность у него в области
пишет весь день, ну я ему вы ж женат
а он да, это жизнь, жена надоедает, надо иногда общаться с кем то, чтоб понять, насколько дорог тебе муж/жена
а я ему вы ж меня испозуете тогда, а он нет, мне с тобой приятно

вот, как это называть?

(с ним на вы, не целовались, не спали)
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2016
и вот еще один
общались год назад
опять объявился
соврала, сказала, что выхожу замуж в апреле
нет же позвонил сестре поднял кипишь, чтоб узнать правда ли это.
узнал что обманула и опять пропал
говорит люблю тебя, жену не брошу

не спим, не видимся, вообще живем в разных областях

судьба у меня видимо такая((
Томатико• 03 января 2016
автор спросил как отшить, а в ответ куча гадостей не по теме. советчица такая советчица). автор, пошлите его прямым текстом, пять минут неприятного разговора и проблема решена.
пу_пугренчик• 03 января 2016
Ответ дляНаучительница

автобиография ваша никому не интересна!
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2016
Ответ дляТоматико

а если не хочешь посылать
привыкла, хочеся общаться, видеться, быть с ним
никто не думает о женщине
мужчине чего вернется домой к семье, и опять будет писать
эх, легко сказать

чувствую скоро я сорвусь
ибо именно мужчины соблазняют((
кнопкодав• 03 января 2016
Ответ дляAlexdnepr

П.с.- не любовница. Жена

ну дык они ж то к себе примеряют...муж то свой хоть и скотина а каждая примет после гулек а любовница ж чужая она виноватая ...сама напала и изнасиловала а терь пристает к нему а он невинная овечка - жертва ))))))))))))
дуры вы дуры бабы ... мужиков таких гнать в шею надо а любовницам спасибо говорит за то что проявили его бл...ую сущность)
Рассказница• 03 января 2016
Ответ дляАйболитная
фото
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 03 января 2016
Ответ дляБарабасиха
откусить ему член
гуляка такая

Гуляку на гиляку!!