Файна цьоця• 02 января 2016

не знаю как быть!

ой девочки!не думала я что судьба мне подкинет такие испытания!незнаю даже с чего начать....вышла замуж,родила дочурку,все прекрасно,мужа повысили в должности я забеременела вторым,муж и я очень хотели мальчика,Боженька нам его дарит!и тут началось,малышу исполнилось 3 мес и я узнаю что мой муж принимает таблетки наркотического характера,он оправдываеться,говорит что сам хочет бросить но не может(на тот момент когда я забеременела,он их не принимал),я его жалею,помагаю ему в этом,он берет больнычный на работе и мы начинаем лечение,лечение нам помагло,но все летит верх дном,его выганяют с работы,из за частых больничных,он впадает в депрессию,мысли о сыюцыде ,я незнаю что делать....двое маленьких детей одной 5лет второму 3 мес .......я иду к бабке,она смотрит на его фото ооочень много говорит правды,такой котороую могу знать только я,и говорит о каком то проклятии,якобы его родственник-суецидник(его двоюродный брат утопился)тянет его за собой!надо вычитывать!я и на это согласилась!вроде бы ему стало лучше!мысли о суециде ушли,сны кошмарны перестали сниться!но опять но......он просто опустил руки и привык жить за счет родителей и др родственников!работу найти не может ,стал выпить!долги!ссоры!говорю о разводе,начинает кляться что все будет хорошо все измениться и пройдет как только он начнет плавать(он ждет вызов в рейс,он долго делал документы,чтоб уплыть на зароботки)!но вчера случилось то что повернуло меня от него на 180 градусов,мы оочень сильно поругались он поднял на меня руку!не сильно!ноооо поднял!для меня это все!я понимаю,что надо расходиться,устала терпеть,но идти мне особо не куда!у меня отец инвалид и мама оочень болеет они живут в 2х комнатной квартире,и тут я еще свалюсь с двумя детьми!прошу камни бросать мимо!!!!!!!!!и так хреново!
Невидимка• 03 января 2016
Автор, сочувствую вам, от всего сердца. Тяжело, страшно, но надо брать себя в руки, ради детей. В светлое будущее с аптечным наркоманом не верю, извините :(

Идеальная оптимистка• 03 января 2016
у Вашего мужа воля слабая, поэтому его и тянут всякие зависимости: то наркота, то суицидники, то алкоголь. пока не найдет свой СМЫСЛ, Вы его на заменителях не вытяните (бабки, Ваша воля и т.д.). отпустите человека, пускай плывет, это его испытание. а Вы,если хотите помочь, любите и верьте в него. без осуждения.
автор Файна цьоця • 03 января 2016
Ответ дляНевидимка
я сама это понимаю,что будущее сомнительное!но дети.....может после плаванья измениться!я ему так и сказала что это его последний шанс!
Невидимка• 03 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
если он уезжает надолго, то, конечно, нет смысла срываться куда-то. Живите, жите, потихоньку откладывайте заначку, мало ли. В любом случае, удачи вам.
Идеальная оптимистка• 03 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

вот именно что дети, понабираются от него такой манеры поведения,и что??
автор Файна цьоця • 03 января 2016
Ответ дляНевидимка
спасибо вам
Слоник-тоник• 03 января 2016
тааа! автор, у него псих, перетерпите, я вас умоляю, лишь бы он не сорвался и отмахал в рейс, а там уже полегче будет вам! останетесь сами и не надо будет никуда трогаться с места. тотько я вас очень прошу - если муж ненадежный- выпивает, наркотики были - копите денежку хоть по чуток с его заработков, а то може всякое случиться! мой козел бывший тоже травы курил много, а если выпьет в этот момент - пиши пропало! с большим трудом с море отправила его, он там хороош отработал, а в последние пару недель уже в порту были ждали отправку домой, купили все анашу, покурили, выпили на радостях - рейс был тяжелый, его как понесло...человека избил, слава богу что в полицию не заявили, списали на берег в ченый список и зарплату всю удержали как штраф и за отправку домой, а у меня такие долги были, что словами страшно сказать. знала бы - те копейки, которые он домой слал раз в 2 мес. копила бы, а не покупала бы еду и прочее.
автор Файна цьоця • 03 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо,за совет!попробую конечно!но незнаю на сколько меня хватит!