культУра• 03 января 2016
Рыдаю! Но ведь я права? Правильно поступила?
Влюбилась! Кокетничала! Он взаимностью ответил.Даже поцеловались раз...а потом я заднюю дала! Не смогла мужу изменить . Блин,девочки,сейчас сижу пью вино и рыдаю (((Кажется что люблю его... Тяжело на душе! Очень! Успокойтесь меня,скажите что поступила правильно
ПотеряласЯ Я...• 03 января 2016
Вам просто захотелось почувствовать себя востребованной , это не любовь
Своего не предлагать• 03 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+1000000
Нерадистка Кэт• 03 января 2016
это не любовь,после одного поцелуя люблю?это увлечение,остынете,увлечений бывает много
Меряю от единицы• 03 января 2016
Представьте своего мужа в такой ситуации. Кокетничает и целуется с другой. Хочет её..И размышляет- изменить Вам или нет. Представили? Как бы Вы назвали ту, другую, которая заманивает Вашего мужа, зная, что он женат? Вот этим словом себя назовите.
культУра
• 03 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Врядли(( у меня с самооценки всегда все впорядке было,тут что то другое... отворот- поворот дала,а на душе так маршрут((((((
Русалка на ветвях• 03 января 2016
Расскажите об этой ситуации мужу, вот кто скажет вам как быть. Он вас и ’успокоит’.
Нерадистка Кэт• 03 января 2016
поступила правильно,по-плачте,дайте выход своей энергии,все будет хорошо,вы молодец,вы сильная,если смогли устоять,теперь можете смело смотреть мужу в глаза,все будет хорошо
Нерадистка Кэт• 03 января 2016
Ответ длякультУра
представьте этого человека в бытовой семейной жизни,это не окажется принц,а обычный земной человек,не проверенный временем,так что все вы сделали правильно
Парасюха• 03 января 2016
Представьте Вы сделали ЭТО, потом такое гаденькое чувство, что я натворила, вернуться бы назад и исправить ошибку, вдруг муж узнает и т.д. Или как Вы думаете будете себя чувствовать?
Отвечаю всем• 03 января 2016
это Нелюбовь, вы поступили правильно! Все пройдет и потом на чистую голову стыдно будет! Это испытание и вы правильно все сделали!
бибизяна• 03 января 2016
бабочек в животе захотелось? они пощекочут и улетят, а семья останется!
любовь это не только чуство, это еще и большая работа!
Бабка в тапках• 03 января 2016
так не накручивайте себя ! а то сели винчик бухаете , сами себя накручиваете , думаете о нем .... Поступили правильно , разводитесь с мужем , а потом вся любовь -морковь , представьте ситуацию с точностью до наоборот , если Ваш муж будет сидеть с бутылкой и плакать за другой - приятно ? Не обижайте близких , муж наверное хороший раз совесть мучит ? наверное есть за что его ценить , раз отказали любовнику
культУра
• 03 января 2016
Ответ дляSvetaLuka
автор, просто скажите себе, зачем вам эти приключения? если ответите-хочу, то все можно вернуть...
Хочу его очень! Он супер- красив,не беден,не женат. Но мои дурацкие принципы...Сижу ,как дура,плачу (( сама не пойму себя
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2016
Автор, Вы молодец! Правильно поступила! Я в жизни, к счастью, с таким не сталкивалась, но я считаю, что Вам нужно отвлечься! Берите мужа в руки, сходите в недорогой ресторан, в кино, за покупками вместе съездите. В конце-концов, купите хорошую книгу и почитайте! И не заморачивайтесь. Все пройдет
культУра
• 03 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
Муж хороший) по этому и не решилась. Спит уже( муж),а я к Вам,на советчицу,поделиться наболевшим.Спасибо за поддержку,девочки!!!!! Читаю вас и понимаю, что таки правильно поступила!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2016
Ответ длякультУра
тролль-фантазер
это недотрах,любовь у нее приключилась
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2016
Ответ длякультУра
Да!!!!!!!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Разводись, чего плачешь?
кто там плачет,троллит не умело
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тролль-фантазер
это недотрах,любовь у нее приключилась
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2016
Ответ длякультУра
ага,мАлАдцА
культУра
• 03 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тролль-фантазер
это недотрах,любовь у нее приключилась
Пусть я по Вашему хоть миллион раз троллем буду,но на деле описала то что на душе творится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
далекая Вы! у нормальной любящей жены такие мысли не возникают,а если у Вас столько же мозгов сколько и у автора,ну значит вытирайте одна другой сопли,наболевшее у них
не далекость ума это называется
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2016
Ответ длякультУра
какая душа,о чем Вы?если Вас посещают такие мысли будучи замужем,то что Вы за жена вообще?так любой встречный пальчиком по манит,на ушко шепнет и Усе,Маша-наша
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не далекость ума это называется
Разное в жизни бывает!!! Никто не знает что будет завтра, у кого как жизнь повернется, а Вы тут судите любящая жена или нет!!! Иногда простое доброе человеческое слово в трудную минуту поможет все изменить!!! Да, не все согласны с Автором, но ПРОСТО СКАЗАТЬ ДОБРОЕ СЛОВО - НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛИШНИМ!!!
культУра
• 03 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не далекость ума это называется
Значит я тупая ,фиговая жена! Но я,чёрт возьми ,живой человек! И штамп в паспорте не лишает меня,к сожалению, автоматически чувств и эмоций... Он красивый,умный ,интересный,не женатый мужчина. Сначала мы просто общались как друзья,ну а после вот такая история приключилась...