Бауди на ауди• 03 января 2016
Что делать если очень хочется изменить мужу???
Снегурочко• 03 января 2016
Сколько лет в браке?
А зачем? Потом будет хуже, а поправить будет уже нельзя
Бусурманша• 03 января 2016
я считаю что измены - это начало конца.
если семья не дорога, вы не видите совместного будущего, вперед!
если ценно то, что есть, то держите себя в руках.
Кондуктор маршрутки• 03 января 2016
что ж Вы бабоньки потом от мужиков хотите ??? хранительницы очага называется ! развращаете мужчин , а потом плачетесь . поделом потом поделом ...
Вероятненько• 03 января 2016
Да изменяйте конечно, чего терять, семью, любимого мужа? А потом опять выложите вопрос на советчице, и вам все - РАЗВОДИСЬ!!!
Жидкость для снятия глаз• 03 января 2016
бывшая жена моего мужа все же изменила. и теперь Он со мной. но с другой стороны Вы очень скупо обрисовали ситуацию, поэтому ожидайте таких же распыленнных ответов.
Чумачечая_• 03 января 2016
если очень хочется -то можно изменить....со мной-мне тоже хочется изменить жене