Сделала я себе подарочек на Новый год. Купила посудомойку. Внутри лежали 2 пробничка таблеток финиш. Прочитала я состав и зависла...
Уже более 7 лет пользуюсь стиральными порошками серии эко, без фосфатов. А судя по составу таблеток и ополаскивателя после них из посуды кушать просто нельзя:(
Девоньки, а чем пользуетесь вы? Какие средства покупаете?
Gossip_girl• 03 января 2016
Я покупаю сомат. Если сильно вас состав напрягает включайте чисто на полоскание после мытья посуды с порошком
руки_Крюги• 03 января 2016
покупайте эко, какие проблемы) есть масса марок, садосан, Ecover. сама поьзуюсь обычными, я же их не есть собираюсь. посудомойка оч. хорошо моет и ополаскивает посуду., запаха не остается.
Сиренькая• 03 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Я ими и пользуюсь. На цикл хватает полтаблетки
а как вы ее ламаете пополам?
Глаголица• 03 января 2016
Я беру таблетку Domol и ломаю ее на 3 части, отмывает все отлично и выполаскивает хорошо.
руки_Крюги• 03 января 2016
Я тут купила таблетки Акула немецкие или как-то так. тоже полтаблетки использую. моют хорошо. Финиш мне не понравился, до этого Сомат голд покупала, но дорого (
Сиренькая• 03 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
на сомат была акция в еве.я взяла за 99 грн.есть еще домол.был финиш.заказала еще из америки,но где-то корабль поламался.
больше всех мне понравился амвей в таблетках.мне дарили.ноцена-космос.
таблетки никогда не ламала.у меня посудомойка большая=60см.за двадня собирается полная
Сиренькая• 04 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
ножиком
она же крошится.
вторую половину потом в кулек до след раза?
я попробую.
у меня есть знакомая-покупает поштучно гель тайд или ариел. в подушечках.и режет пополам .на 2 стирки.