Злюка-закусюка• 03 января 2016

Легкий способ похудеть. Кто знает?

Всем привет.
Актуально, после майонезных салатов и тортов. Да, да, я одна из многих, кто мечтает похудеть.
Собственно, я люблю себя, меня любят мои мужчины. У меня счастливая наследственность и мои 20 лишних килограмм откладываются в нужных местах, оставляя тонкую талию и стройные щиколотки. Но я привыкла, что я красивая баба, и мужики головы сворачивают за мной. Хочу быть опять девчушкой, а не женщиной в соку.
Худеть пробовала, но изнурительную и монотонную нагрузку не люблю, хоть бег, хоть в зале с тренером. Куда веселее играть с ребенком в бадминтон и кататься на велосипеде. Тоже самое с питанием. Мой организм откликается на диеты, но долго ограничивать себя не могу. Люблю выпечку и шоколад, люблю жареное мясо, сладкие фрукты.
Словом, ловлю себя на том, что при попытках похудеть я становлюсь жутко несчастной, физически изможденной, злой и голодной. Даже массаж для фигуры и тот болючий. Оглядываясь на свою биографию, вижу, что хорошо худела в периоды острого ощущения счастья. Все было так здорово и интересно, что есть было некогда, как и сидеть в интернете, лежать перед телевизором.
Ввиду выше изложенного, у меня очень низкая мотивация к похудению. Да и не верю я в нее. Хлеб коучей и бизнестренеров, высосанная из пальца мотивация. Дисциплина - вот верный путь к результату.
Короче, кто мою философию понимает, поделитесь идеями. Мне нужен легкий и приятный путь к стройности. Вкусные рецепты здоровой и низкокалорийной пищи, приятная физ нагрузка. И не говорите, что так не бывает. Все возможно. Сейчас не модно жить в удовольствие. Нам в голову индустрия красоты вбивает, что результат доступен только через боль, через силу и через серьезные материальные вливания. А я знаю, что бывает по-другому. Осталось понять как.
кенгуруша• 03 января 2016
Ответ дляkabasik 11
вот еще и к вам обращаюсь,перечислите ,что такое вкусности,как часто вы их едите? я серьезно!
Легко!)

-Любое мучное (люблю тортики, кексики и подобное домашнего приготовления)
-Жареное мясо, рыба (обожаю корочку позажаристее)))
-Ну и сладости любые где есть сахар, даже сок!
-консервы (не ем в последнее время)

Сейчас только в чай кладу сладкое и то 1 ч.л. меда. Конфет не ем. Пока осталось жереное...и хоть маленький кусочек тортика (Монастырскую избу на НГ делала, ну как тут не скушать хоть чуток))

kabasik 11• 03 января 2016
Ответ длякенгуруша
Легко!)

-консервы (не ем в последнее время)

к чему я спросила, я не люблю сладкое и не ем,консервы ну раз в 2-3 мес,сок не пью,мучное не люблю и не ем,мясо и рыбу не так уж часто ем....вопрос что же мне исключать
кенгуруша• 03 января 2016
Ответ дляkabasik 11
а что же Вы едите? Что Вам дает эти лишние кг?

я то знаю в чем грешна)) ну и щитовидка у меня еще...
kabasik 11• 03 января 2016
Ответ длякенгуруша

ем крупы,мясо тушеное вареное ..иногда жареное,чай кофе,ооочень редко колбаса сыр,жареное,..копченое ненавижу вообще. майонез 3-4 раза в году,выпечку нет,конфеты раз в 2 месяца,я не могу понять откуда кг берутся..вот и анализирую.
kabasik 11• 03 января 2016
Ответ длякенгуруша

а вы по щитовидке сдавали анализы? или дискомфорт какой то ?
кенгуруша• 03 января 2016
Ответ дляkabasik 11
сдавала) и сдаю каждый месяц, сейчас на контроле. 12 лет назад частично удалили..
Zazabell• 03 января 2016
Автор, вас специальная программка не интерессует? Если интересно- скину на почту,
Сертификаты качества есть
автор Злюка-закусюка • 03 января 2016
Ответ дляZazabell
Сертификаты качества есть

Интересует. Я думаю многих интересует. Сюда пожалуйста vmalanich@yandex.ru
Прикуси Язык• 03 января 2016
Ответ дляZazabell
Сертификаты качества есть

и мне, пожалуйста
lora_0780@mail.ru

кенгуруша• 03 января 2016
Ответ дляZazabell
Сертификаты качества есть

и мне можно?

mariusha@meta.ua
Выручалка• 03 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки, ну не готова я извлечь из рациона вкусности, я их люблю. Сократить или употреблять до 12, возможно. Ну и как на праздники отказаться от кутьи, домашней колбаски, шашлыка или торта со сгущенкой? Я люблю кофе с мороженым, чай с лимоном и сахаром, молоко с балкой, йогурт с печеньем.
Внимание мужчин тоже люблю, и себя народную в стильной одежде люблю. Так что, пока меня все не бросят, а в магазинах не будет много размера?, у меня нет шансов похудеть? Не верю! Есть девочки, которые остаются стройными, несмотря на шоколадные торты и салат оливье.
Вы меня умиляете. как одна моя знакомая - меня это не устраивает!!! ну так или есть или худеть. третьего не дан....
oksanenok• 03 января 2016
И я хочу - 20 после родов можно мне програму oksanenok@ukr.net спасибо
Dietolog_Kiev• 03 января 2016
Ответ дляkabasik 11
А двигательный режим у вас какой? И сдавали ли ранее анализы на эстрадиол?
Красавица писяная• 19 января 2016
Я никогда не была толстой. Но вдруг, как по мановению волшебной палочки, в 18 лет мои весы стали показывать цифру 94 (спасибо сидячей работе, слабой воле и большому холодильнику!). Сейчас мне 27, и я похудела на 29 килограммов за год.
Жирная – это приговор
Я долго не могла осознать свои истинные размеры. Впервые услышала это пугающее слово ’жирная’ от моей маленькой племянницы, которой на тот момент было 4 года. Ребенок абсолютно искренне сказал: ’Я тебя не люблю, потому что ты жирная. Посмотри на себя!’ Я разозлилась и… посмотрела. Впервые посмотрела на себя настоящую! Вы, наверное, знаете, что у каждого в голове существует собственный образ самого себя, и зачастую он в разы отличается от реальности. Моя богатая фантазия помогала мне верить в то, что я средняя. И только в тот момент зеркало показало мне настоящую картинку: вот моя племяшка, а рядом с ней – оплывшая и бесформенная тетка средних лет (мне тогда только-только исполнился 21 год). Я по переживала пару дней и снова заставила себя нарисовать в голове образ прелестницы с формами. Знакомая посоветовала целителя у нее брат был склонен к полноте по когда целитель сделал ритуал и все ему рассказал что нужно делать он на 18 кг за 2 месяца похудал и говорит что дышать легче стало и ходить. Я тоже побывала у него рекомендую и Вам 0995543130 очень хороший целитель но не травник.