Твоя подруга• 03 января 2016
Девоньки посоветуйте поставщиков (опт) колготы, носки детские женские. спасибо
девочки очень нужно для моего отдела (чтоб аренду отбивать) детские колготки, носки, трусы, майки, женские колготы, носки, трусы, майки. торгую только фирменным(америка, Англия), поэтому Легка хода не подходят. очень прошу Вас "слить" известных Вам поставщиков или магазины, рынки. где мне это все дело взять. большущее спасибо всем за комменты. нахожусь в Киеве. магазин в центре.
Нетутешня• 03 января 2016
Я буду вашим первым клиентом по детской одежде)) Остается подождать, чтоб слили Вам поставщика...))))
Бандитка Сью• 03 января 2016
Ответ дляНетутешня
А-ха-ха...и толпа народу кинулась сливать поставщиков :)
Смешно :)
Твоя подруга
• 03 января 2016
детскую одежду покупают. продаю по ценам кидстаффа почти что:)) магазин на площади толстого.
Нетутешня• 03 января 2016
Задавать вопрос иначе нужно было :
У меня четверо детей, в магазинах закупки делать дорого и не хочу дешевняк! Дайте ссылочку где купить оптом, потому, что каждому ребятенку нужно минимум 4 пара колгот и 5 пар носков, а о трусах вообще молчу! Да и себе бы тоже прикупилась!
Ясно? Вперед переписывать вопрос, пока не все дочитались текст))))
Твоя подруга
• 03 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
Смешно :)
а что тут такого я спросила секретного?! вот именно что смешно. Вам если жалко-сидите молча:)
Твоя подруга
• 03 января 2016
Ответ дляНетутешня
Задавать вопрос иначе нужно было :
ясно, у меня двойня, я так и покупаю по 10 пар сразу. сейчас вопрос не о моих детях.
Нетутешня• 03 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
Да какая разница! Как маму вас пожалеют, посочувствуют вам и закидают ссылками на оптовиков!
А как торгаша, оставят позади поезда!))))
Твоя подруга
• 03 января 2016
пишу конкретно поставщикам: АУУУ, буду покупать у Вас колготы, трусы, носки, майки, только качество, фирменные (не украину). с биркиами (не сток), цены опт, спасибо!!!
Твоя подруга
• 03 января 2016
Ответ дляНетутешня
если честно мне плевать кто и где меня оставит. хочу решить свой вопрос и все..
Нетутешня• 03 января 2016
Удаляйте вопрос и переписывайте через часик, а про этот забудут.
Вам нужны контакты? Действуйте !
ничевока• 03 января 2016
Если только Америка и Англия,то делайте заказы с иностранных сайтов в период распродаж через посредников,тут на Кидсстафе или сами учитесь заказывать..я еще не встречала оптовых поставщиков именно товара который Вы ищете...
Твоя подруга
• 03 января 2016
поняла, сидите дальше все обсырайте друг друга. найду сама и без ’участливыХ’ удачи!