Непостоянная постоянность• 03 января 2016
аквапарк 3летний ребенок...
У сына скоро день рожденья, хочу отправить их с мужем в аквапарк в дрим таун, но у нас еще дочка средняя,3,5.Как думаете, отправить ли ее с братом и папой,будет ли ей интересно, справится ли муж с ними. Я с годовасиком остаюсь дома.
Клептоманка• 03 января 2016
Сложно сказать -управится ли...Вам виднее,наверное,слушаются ли дети папу.Ведь там много разных зон и дети должны быть в поле зрения оба,а не разбежаться в разные стороны.
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2016
Я думаю, ребенку было бы интересно. Но лично я боюсь, что подхватит какую нибудь болячку. А так бы с удовольствием сводила бы свою трехлетку.
Непостоянная постоянность
• 03 января 2016
Ответ дляNnataly
С двумя детьми одному взрослому там крайне сложно, как по мне. Но вы не написали сколько старшему сыну - может он достаточно взрослый уже?
старшему11.
МинерАлочка• 03 января 2016
один из двоих детей будет без присмотра , так как зоны им интересные расположены далеко друг от друга. папе придется гонять туда-сюда как ошпаренному.
Стильная штучка• 03 января 2016
Сделайте праздник сыну! Он и так из-за того что самый старший мало внимания получает. Подарите ему на день рождения папу, только ЕГО папу!
АлывердЫ• 03 января 2016
У нас трое детей. 5, 9 и 12. Если идём без младшего, то все ок, все отдыхают раздельно в разных зонах, встречаемся в условленном месте каждые 20 минут. Но если взять младшего, то это уже не отдых для одного из старших. Нужно ежесекундно смотреть за ним, катать его с горок. Так вот если 11 летнего ребёнка Вы отпускаете в самостоятельное плаванье по аквапарку, то он отдохнёт, малышка отдохнёт, а папа нет. Если без малой, то отдохнут Папа и сын. Если старшего одного не отпускаете, то это испорченый праздник, т.к ему придётся сидеть с малой в детском лягушатнике и кататься с детских горок.