Разгуляшка• 03 января 2016

Какая температура в вашей квартре?У меня 14 градусов тепла.Я мёрзну.Куда обращат

сижу,натянула на себя кучу вещей.Но это де пипец...насморк вечный и горло уже болит.Киев,сколько у вас температура?
Форс мажор• 03 января 2016
Ответ дляТрактор Вика
осокорки- чавдар. тоже дубарь.а счетчик на тепло мотает. они же суки норму до 16-ти градусов снизили, у нас низ батареи холодный ,а верх тепленький, сидим с обогревателями
вот и у нас тоже самое. У вас последний этаж?

Трактор Вика• 03 января 2016
нет в средине. до нов.года вообще отопление не включали.если нужно былоткондиком грелись. чтобы не платить по дурному тарифу. так эти твари за парадное 190 грн прислали за 54 метра, чтобы этому жеку компас на гробы хватило для их руковводства. а сейчас батареи включили ,но толку от них никакого
Форс мажор• 03 января 2016
Ответ дляТрактор Вика
нам за 42 метра 650 грн
Подмигашка• 03 января 2016
Кривой рог +18,9 этаж,работает обогреватель,
Майор Медуза• 03 января 2016
21 в одной комнате, 22 в другой
Трактор Вика• 03 января 2016
Ответ дляФорс мажор
нам за 42 метра 650 грн
я ж пишу в квартире у нас счетчик и батареи были перекрыты.а это 190 грн за парадное (тобишь за воздух) т.к они там никогда не включались
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2016
У нас 27 градусов . Тепло и комфортно! Рыбам жарко доливала холодной воды. К батареям не притронутся.
Сметчица• 03 января 2016
У нас +24, Мариуполь.Когда мороза нет ,то все +26, мы с детьми мучаемся-очень жарко тоже плохо:-)
Идууу--уууу блин• 03 января 2016
Киев, Теремки +20 +21 в разных комнатах, для меня это прохладно, сижу под теплым одеялом((

Аноним Первый• 03 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

+22, тоже теремки) но мне это жарко
Мадам Подлинник• 03 января 2016
Ответ дляФорс мажор
нам за 42 метра 650 грн

У нас за 85 685 грн.
Форс мажор• 03 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

У нас за 85 685 грн.
вернее за 39 кв. м (42кв.м - это с балконом, он не считается), тариф 16,7 грн за 1 кв.м. У вас в доме может счетчик стоит, поэтому тариф ниже?
Кидстаффовна• 03 января 2016
23 градуса. Винница, Подолье, автономка (приблизительно 120куб/мес), угловая утепленная трешка 93кв.м.
Наивная Хо• 03 января 2016
Оболонь, чешка, солнечная сторона, в квартире +17, раньше жара была, в этом году холодрыга, даже кот не желает в своей лежанке на полу спать, все на диван сегодня лезет. Куда ж это годиться?
Голубец• 04 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Мы ночью спим на зимнем проветривании - под одеялом жарко, и воздуха хочется. Батареи завешаны махровыми полотенцами. Троещина, Киев.
какая улица?
Мадам Подлинник• 04 января 2016
Ответ дляГолубец
какая улица?

Закревского 27/2. Дом на 18 подьездов.