Ноги от ушей• 03 января 2016
Девочки, вот не понимаю , обьясните мне, что это такое, просто преследует меня..
уже не отвечаю, на OLX, ВСЕ ВРЕМЯ ЗАДАЕТ МНЕ ЧЕЛОВЕК ВОПРОСЫ, Я ОТВЕЧАЮ, ОН ИСЧЕЗАЕТ, И ОПЯТЬ ПОД НОВЫМ НИКОМ ПИШЕТ МНЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ, КАК вЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, ИЛИ РАЗНЫЕ, ВОТ НИКИ
Buyer-2PVJc
Buyer-2JplU
Buyer-2ITJq
Buyer-2HbBK
Buyer-2PVJc
Buyer-2JplU
Buyer-2ITJq
Buyer-2HbBK
Тролю как могу• 03 января 2016
У меня тоже самое, один человек раз 10 спрашивает одно и тоже, я уже крупным шрифтом написала - ОБМЕН не интересен, нет снова, что тут сказать...
Жидкость для снятия глаз• 03 января 2016
Мне тоже под этими именами постоянно пишут ’На что обмен?’, уже игнорирую(
Ответ дляТролю как могу
А у меня началось с миллиона вопросов по моноподу. Он меня слегка достал и я перестала просто ему отвечать. Потом появился второй, третий.... Я думала это только у меня такое.
Пищалка• 03 января 2016

Девочки, я из вашей команды! У меня уже давно тоже был такой с таким ником. Хотела уже нахамить. Через время поняла, что когда пишут смс с телефона (может, одной марки определенной или ОС), выдает такой типа ник
Ноги от ушей
• 03 января 2016
Мне 2 раза оставляли данные для отправки товара, так и не оплатили, я перезванивала, один раз женщина подняла из Днепропетровска, второй раз женщина со Львова..но как то странно разговаривали...
Вся в кредитах• 03 января 2016
девочки, это разные все люди, меня так же штырило, даже раз спросила, так что расслабьтесь
Пищалка• 03 января 2016
а когда у них появилась Доcтавка на ОЛХ через Миcт Экспресс, мне стали писать, но разные покупатели, один и тот же текст. Отвечала положительно, но так никто и не ответил. Может, админы проверяют или сотрудники Мист Экспресса? Вот он:
Меня заинтересовал Ваш товар. Сможете ли Вы оформить доставку на OLX, чтобы можно было осмотреть и оплатить товар при получении? Спасибо!
Вся в кредитах• 03 января 2016
Ответ дляПищалка
аа, это реклама услуги, бот пишет
Тарабарщина• 03 января 2016
Ответ дляПищалка
У них там поле заполнено программой, нажимаешь на кнопку - и стандартный текст уже набран. Поэтому одно и то же пишут типа все)))
Пищалка• 03 января 2016
Ответ дляТарабарщина
только что зашла на свой второй аккаунт типа написать сасой себе, там только пустое поле - пиши, что хочешь. Склоняюсь действительно к рекламе, деоча писала в пост 11