Дядя Жора• 03 января 2016
Помогите с подарком, пожалуйста. Женщине 60 лет, все есть! Срочно
Девочки, у тети ДР. Мы не общаемся тесно, редко видимся, только на общих праздниках. И вот сегодня пригласила всю родню на свои ДР, ей исполнится 60 лет. Мы не богатые. А у них реально есть все. Дарить деньги - банально.. Тем более это люди очень просты, и реально хотят просто собрать всю родню вместе. ДР будет в областном центре, в Виннице, в хорошем кафе.
Моя семъя это дочь (почти 3 года) и муж. А будем дарить вместе с мамой моей. Их трое : мама, отец и сестра (18 лет). Как думаете сколько нужно приблизительно с человека денег? Мы уже думали купить орхидею и еще что-то (а что именно не знаем). Помогите советом.
Пы.Сы. У нас доход в месяц около 4 тыс, у мамы около 7 тыс, но сестра студентка-платник ((
Короче, реально выделить большую сумму не можем.
Остановщица• 03 января 2016
Ой, только не орхидею. Я, например, всеобщего писка от них не понимаю.
Подметайло• 03 января 2016
орхидею в ресторан на банкет? этот подарок она до конца будет помнить(((((
Кривая спроса• 03 января 2016
Ответ дляДядя Жора
почему?
подарите флакон хороших духов или сертификат в магазин парфумерии и косметики.1000 на всех.
муха в кедах• 03 января 2016
махровый халат 900-1000 грн. махровая простыня турция двухспалка -1000 грн. набор хороших полотенец. плед. комплект постельного. пижама/ночнушка хорошие3. просто халат хороший.
Рогнеда Карповна• 03 января 2016
Потому что, гладиолус)))
Она их , что разводит? А Вы хотите редкий экземпляр подарить? ДР скоро?
Холодно. В кафе везти , там на сквозняке цветку стоять, потом ей домой везти.
Дядя Жора
• 03 января 2016
Ответ дляПодметайло
мы думали орхидею вместо букета
Дядя Жора
• 03 января 2016
Ответ длямуха в кедах
можем не угадать с размером
Малая Налегке• 03 января 2016
Положите в конверт сообща деньги от всех семей сколько можете.Еще сделайте торт красивый на заказ .Если у вас теплые,близкие отношения -создайте видео-поздравление и покажите его в кафе при гостях(флешку подключить к телевизору,они есть почти в каждом кафе),все прослезятся и запомнят надолго такой подарок.Можно просто положить на музыку подборку фото с детства и до сегодняшних дней самой тети и еще с родными.Туда же и стихи трогательные вставить.
Дядя Жора
• 03 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Потому что, гладиолус)))
ДР 16 января
Рогнеда Карповна• 03 января 2016
Правильно Вам советуют: хороший текстиль, или посуду, сервиз, столовые приборы в спец. деревянном ящике, если уверены в своем вкусе.
Дядя Жора
• 03 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
у нас нет таких фото
Малая Налегке• 03 января 2016
Ответ дляДядя Жора
у нас нет таких фото
Мы готовили такое видео маме.Брали старые фото,и пожелтевшие тоже.Перефоткали на современный фотоаппарат и получились фото на цифровом носителе
Рогнеда Карповна• 03 января 2016
Ответ дляДядя Жора
можем не угадать с размером
Поговорите, прозондируйте почву, узнаете и размер и куда двигаться дальше.
Скорая помощь• 03 января 2016
Сертификат в ювелирный на N сумму ( если любит ювелирные украшения). Или Сертификат в парфюмерный - наверное это будет лучше.
Дядя Жора
• 03 января 2016
Девочки, ну как я могу подобрать ей духи? Ну вы что? Откуда я вкусы ее знаю?
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляОра
Я за духи Шанель..
От себя могу предложить скатерть + салфетки ( но это сложновато нужно знать размеры стола и с расцветкой угодить )
А мне бы понравился подарок орхидея :)
Не знаю насчет Шанели - я терпеть ее не могу. Сразу тошнит - на любителя. Здесь бы подошел сертификат больше - пусть именинник сам выберет любимый аромат.
Кривая спроса• 03 января 2016
Ответ дляДядя Жора
сертификат подарите-сама пойдет и выберет,а Шанель -классика.