Слабый пол• 03 января 2016
Что посмотреть сегодня с мужем интересного.Посоветуйте фильм
ПростоБелка• 03 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
я плюю на ваши могилы
какое, ммм, название.
пойду погуглю.
дамаБезСобачки• 03 января 2016
я посоветую сериал - но мы его реально взахлеб смотрим с мужем сейчас - ’Измены’ называется, российский. Попервах показалось, что заурядное что-то, но сейчас могу сказать, что давно уже подобного стоящего ничего не видела.
ПростоБелка• 03 января 2016
Ответ дляНа морозе
Кушать подано или осторожно, любовь - классный новогодний фильм
а это явно рашисты сняли.
Кашка-маняшка• 03 января 2016
Вчера смотрели ’ У зеркала два лица’ с Барбарой Стрэйзанд, может и вам понравится, мы любим этот фильм
ПростоБелка• 03 января 2016
Ответ дляНа морозе
Зеленский
его я тоже не люблю
к тому же, он не пойми чей. и вашим, и нашим. )))
Alen-ka G.• 03 января 2016
Ответ дляamarettauk
Дневник памяти...никого не оставляет равнодушным...
плюсуюсь.. классный фильм
ПростоБелка• 03 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка
шикарная картина. тоже люблю.
автор, если не видели - отличная францкзская комедия бобро поржаловать.
На морозе• 03 января 2016
Ответ дляПростоБелка
его я тоже не люблю
я не прошу его любить, мы говорим о фильмах. Я думаю, о его таланте спорить бесполезно
ПростоБелка• 03 января 2016
Ответ дляНа морозе
бесполезно, абсолютно бесталанный пошлый товарищ.
фу просто.
но это субъективное.
кто-то тарантино не воспринимает, кто-то - фон триера.
Мая твая не панимать• 03 января 2016
Неверная с Ричардом Гиром. Дальняя дорога - романтик. Гипноз - интересный сюжет
ПростоБелка• 03 января 2016
Ответ дляmiranda_2005
Мы вчера с мужем смотрели Марсианин и Багровый пик - не плохие новинки
они у меня в закладках. ))
но сейчас настроения нет.
я вчера пересмотрела шоугелс и вальмонта.
miranda_2005• 03 января 2016
Ответ дляПростоБелка
они у меня в закладках. ))
но сейчас настроения нет.
А еще смотрели новую серию Шерлока, но как то слабенькая нам показалась серия
Слабый пол
• 03 января 2016
Мне бы что то новогодние но и романтичное,что бы закончить фильм в кровати )))
Кашка-маняшка• 03 января 2016
Ответ дляСлабый пол
Тогда ’Вам письмо!’
На морозе• 03 января 2016
Ответ дляПростоБелка
фу просто.
но это субъективное.
ну да, ну да, такой прям бесталанный. Своим талантом похвастаетесь? На каком канале Вас смотреть?
Мядуза аля моргонер• 04 января 2016
Ответ дляmiranda_2005
аааа!!! как мне понравилось!!! не столько сюжет... сколько эстетика кадра. как красиво снято!