Секс-Бомба• 03 января 2016
Вот и я сижуревувшоке! Вши!!!
Вот чем и как их вывести? Сижу и плачу в прямом смысле(( Ребенок притащил, видимо, а я сразу не поняла и не заметила, а теперь они уже и у меня(( Шок! Вот кто мне их выбирать будет? Я их никогда не выведу(( Хоть налысо стригись((((
Секс-Бомба
• 03 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
вам покрасится, дочке выбирайте!
Да красилась пару дней назад,значит не помогло(((
Секс-Бомба
• 03 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
купите шампунь в аптеке-вымойте всем в семье волосы...не плачте...
какой шампунь?
Секс-Бомба
• 03 января 2016
Ответ дляВ ритме счастья
Чемеричная водичка, только она нам помогла!
а где ее покупают и как ей выводить?
Лунтик-паунтик• 03 января 2016
Берете дихлофос без запаха, шапочку для купания, одеваете, брызгаете дихлофосом хорошенько, ждете полчаса, моете - помогает отлично, выводили детям, начиная от 5 и до 16 лет. (никто не травится, волосы не выпадают, ничего с волосами не делается, эффект с одного раза)
Мальчун-задирун• 03 января 2016
Вывела Лавиналом и себе, и дитю, и мужу
Сейчас зима придётся не только постель прогладить, но и шапки, шарфы, воротники
Робот Вертер• 03 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
какой шампунь?
не истерите! сразу в аптеку, берите 2 флакона Пара плюс, всех обработать по инструкции, подушки, одеяла и все шерстяные вещи на мороз на сутки, все остальное перестирать при 90 градусах, поменять постель, полотенца всем. Потом сделать повторную обработку согласно инструкции, причем всем. Вычесывать густым гребнем гниды регулярно
В ритме счастья• 03 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а где ее покупают и как ей выводить?
в аптеке цена до 30грн, помыть голову ребенку как всегда, потом полить водичкой этой, кулек на полчасика одеть на голову, потом смыть, все!
Мейк-ап форева• 03 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
какой шампунь?
в аптеке подскажут-название не помню-я тоже рыдала старшая принесла из школы,они перелезли на младшую а ей 2.6 года было шикарные локоны ниже плеч и зверье ползает-звонила к педиатору-она успокоила-в аптеку отправила вымыли-наголо стричься не пришлось.
Робот Вертер• 03 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Вывела Лавиналом и себе, и дитю, и мужу
шерстяные вещи достаточно на мороз вынести
Печальки.нет• 03 января 2016
нам помог гребень.Покупала здесь на кидстафе.Он по сравнению с гребнем лавинал-небо и земля.Выводила больше двух недель.Не помогали ни чемеричная вода,ни лавинал.А потом в отчаянии купила этот гребень.Он просто чудо.Вши были у ребёнка,у племянницы,тёти и бабушки.Так же как и вы по неопытности не поняла вовремя ,что ребёнок принёс вши.Гребень помог всем
Робот Вертер• 03 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Вывела Лавиналом и себе, и дитю, и мужу
нам Лавинал не помог, повторно брали Пара плюс
Секс-Бомба
• 03 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
а что за гребень?
Недавно лежала с ребенком в больнице...тоже принесли эту гадость. Сама сидела вся в слезах, особенно когда пару штук у малой выловила. Утром пошла в аптеку - купила Лавинал, обработались все домочадцы (там спрей, и шампунь). Еще взяла гребешок специальный для вычесывания ... и через 2 дня забыла что это! С каждым может случится, главное быстро действовать. И перестирать все постельное, шапки, обработать расчески.
Ангелочек с рожками• 03 января 2016
В аптеці є шампунь з гребінцем,є спрей.В нас дитина в старшій групі садочка принесла,спочатку теж дуже хвилювалась.Щодня в голову дитині дивилась,потім попустило.Не хвилюйтесь!
Робот Вертер• 03 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы что такое говорите?
Печальки.нет• 03 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а что за гребень?
называется нит фри.Посмотрите в продавалке
Лунтик-паунтик• 03 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
вы что такое говорите?
Ну-ну, автор пусть попробует разные чудо-шампуни, расчески и т.д по несколько раз, я пишу, то что пробовали на себе, сначала одни знакомые, (я тоже возмущалась), они перепробовали все, не помогло, а потом дошла очередь и до нас. Не вижу ничего страшного, я же не предлагаю брызгать в нос, рот. Шапку одели и под нее.
Робот Вертер• 03 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
аллергикам и детям он противопоказан!
Лунтик-паунтик• 03 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
аллергикам и детям он противопоказан!
про аллергиков ничего не могу сказать, смотря на что аллергия, а детям писала выше (ну конечно не 1-2 года) а так, учитывая какие лекарства мы даем и т.д....
Оченьценная• 03 января 2016
Все рыдают в первый раз, а потом привыкают и лечат
По ходу работаю в школе учителем младших классов и с каждым новым набором первоклашек обязательно приношу вшей домой. Ничего, все привыкли сама травлю, сама чешу, сама возмущаюсь и проверяю весь класс, так как на родителей и медсестер нет никакой надежды.
Я такая - жду трамвая• 03 января 2016
И после всех манипуляций, советую волосы утюжком или плойкой уложить, если какие гниды и выжили высокая температура их наверняка добьет.
Масяня Я• 03 января 2016
Главное - не проигнорить повторную обработку через 2 недели. Лавинал неплох, все нестираемые вещи - на мороз на пару дней, пстельное и полотенца - на 60 градусов стирка. После повторной обработки тоже самое
Морковна• 03 января 2016
Не поверите,тоже у себя сегодня обнаружила.Голова чесалась невыносимо,уже хотела к дерматологу идти,напридумывала себе демодекоз волосистой части головы,а оказалось все проще.Купили Лавинал,он с гребнем,обработали,все в стирку,постель,шапки,дезинфекция расчесок.У ребенка меньше,у меня куча.Я конечно в шоке.Но завтра еще покрашусь.Вот сидим уже чистенькие.Без блошек
Секс-Бомба
• 03 января 2016
Себе сейчас дихлофосом набрызгаю, а ребенку куплю что то в аптеке завтра
Секс-Бомба
• 03 января 2016
Ответ дляМорковна
а как расчески дезинфицировать?