КаРаКаТиЦа• 03 января 2016
Чем себе помочь? Беременна и болит зуб
1 триместр,полоскание не помогает, полощу содой и солью. Боюсь сойти с ума до утра.
Шкафчик UA• 03 января 2016
идите к стоматологу пока зуб не потеряли, пусть лечат тем, чем можно в 1 триместре.
Капитошечка• 03 января 2016
валерьянки на десну положить,ничего плохого не будет,я всю беременность валерьянку пила(прописывали)
КаРаКаТиЦа
• 03 января 2016
Ответ дляШкафчик UA
Дельный совет. Мне сейчас нужно себе помочь
Сундучок с каникулами• 03 января 2016
нурофен,парацетамол. И утром к врачу. А то дотерпитесь,что щеку раздует, и удалять придется.
КаРаКаТиЦа
• 03 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
есть только детский нурофен, может его?
Кому там слова не давали• 03 января 2016
я лечила и на 1 триместре, потом полетело на 2-м триместре 2 зуба лечила. Все нормально. Можете пополоскать в том месте где болит ледокоином. немного снимет
Сундучок с каникулами• 03 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
есть только детский нурофен, может его?
можете попробовать, да. Дозировку только по весу рассчитайте себе. И утром ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу, а то я так дотерпелась, что на 6 месяце удалять пришлось, а слабое обезбаливающее не взяло. Это был ппц,скажу я Вам.
Живчик-счастливчик• 03 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
есть только детский нурофен, может его?
до, 3 шприца- должно помочь
сочувствую
Крапипопка• 03 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а вы знаете что в любой городской стоматологии и на станции скорой помощи есть дежурный круглосуточный стоматолог? Позвоните в скорую, они вас отвезут к стоматологу он хотя бы вскроет зуб чтоб гной выходил- сразу станет легче. А с утра пойдете к тому доктору у которого всегда лечились. Я сейчас в 3 тоиместре, а вот на 1 триместре была на вашем месте. И антибиотики пришлось принимать, и чистили десну нескольео раз и неделю с дренажом для оттока гноя ходила... в итоге мой зубик так и не спасли((((
Кукуша• 03 января 2016
я к запястью привязывала дольку чеснока,не знаю как связано,но через час прошла боль.Только подложить что-то надо под неё,чтобы ожога не было.Погуглите. Болело справа,привязывала на левое запястье.
Акукарача• 03 января 2016
Попробуйте крупный кусок сала положить и прикусить, я в детстве так спасалась. запомнила на всю жизнь...