Соображалочка• 04 января 2016
Девочки, какие у вас семейные настольные игры?
нам недавно алиас подарили, супер игра, очень веселая и для взрослых и для детей) ещё играем в карты и монополию) что у вас есть интересного для взрослой компании и для семейной компании, мама папа дети.
Катька Пушкарева• 04 января 2016
ферма, башня, лото, тачки( монополия детская), ранчо
вот сейчас морской бой подарили бабушки и Эрудит - весь день играли)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 января 2016
Не доросли до настольных.
Сегодня мы играли в принцессу и дракона. Спасали дракона.
Налеюсь через годик другой в лото играть. Хотя бы детское. Хотя бы на мелочь)))
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2016
Эрудит, детская Монополия, Мемо, домино, нарды, ну и обычные бродилки с разными героями и однотипными заданиями
Подставка для припева• 04 января 2016
Зависит от возраста детей. Для нас в фаворитах игры Haba, Gigamic, Zoch, будут интересны и взрослым.