Аноним• 11 августа 2012
Как зачать девочку?
Девченки подскажите мне.мы с мужем хотим девочку и на счет этого есть много сайтов в какие дни в каких позак и так далее можно зачать девочку либо мальчика может кто то пробовал и получилось или же все это не правда?
Алена Золотарская• 11 августа 2012
а мы зачали 19 августа
это скоро:)Если серьезно, то многие мои знакомые пользовались методикой обновления крови, у всех получилось кроме одной дамочки, она рожает только мальчиков
mary-franch• 11 августа 2012
Я высчитывала, по способу: если девочка то секс должен быть за два дня до овуляции, если мальчик то в день овуляции. Плюс считала как то там по крови. Совпало - получилась девочка. Правда потом у моей подружки папа гинеколог и он говорит что это все бред.
Аноним• 11 августа 2012
Точно знаю-если перед зачатием сильный стресс-точно девочка0проверено многими знакомыми-не специально-так получалось по жизни...
Аноним• 11 августа 2012
Наша невестка по этим всем табличкам три раза девочку планировала,итог-три сына!
Аноним• 11 августа 2012
Все зависит от овуляции, т.е. когда случился половой акт - до или после. Сперматозоиды с у-хромосомой менее живучи,чем с х -хромосомами. Именно Х -хромосома и отвечает за рождение девочки.Следовательно, если хотите девочку,- то все должно произойти до овуляции - дня за 2. Сперматозоиды с у -хромосомами (слабенькие) и до выхода яйцеклетки погибнут, а с х-хромосомами сделают свое дело...
Аноним• 11 августа 2012
Вообще все зависит о мужа и его спермы...,может у него большинство У-хромосом...тогда получите мальчика,вобщем все это глупости! Нужно хотеть ребеночка и чтоб здоровенький был-вот самое важное!
-Пап,а ты кого хотел?девочку или мальчика?
-Я хотел МАМУ...
Ответ дляmary-franch
у меня девочка так получилась, случайно, потом сопоставила
Чу Ча• 11 августа 2012
Ответ дляGordash
табличка - возрастт матери и месяц зачатия - погуглите - у меня совпало 2 раза
А у меня не совпало 3 раза. Не надёжно. А по крови совпадает процентов на 90. У меня все совпали.
Алена Золотарская• 11 августа 2012
Ответ дляNIKARINKA
Если не сложно,объясните,как по крови: я как-то краем уха слышала,у кого-то через 3,у кого-то через 4 года обновляется кровь...но не помню,у кого именно))
Чу Ча• 11 августа 2012
Ответ дляNIKARINKA
мама + 4года к дате рождения, отец - +3. На момент зачатия, чья кровь моложе, тот определяет пол. Надо учитывать серьёзные кровопотери, если были, то считать от даты потери крови, а не от даты рождения. Как-то так.
По нашим данным с мужем одни девчонки получаются, так он кровь сдавать ходил два раза перед сыном, в итоге пацанчик есть.
ruslanasid• 11 августа 2012
Ответ дляmary-franch
если девочка то секс должен быть за два дня до овуляции, если мальчик то в день овуляции
точно!у меня и мальчик и девочка! посмотрите Любовный календарь - Календарь контрацепции и зачатия-там выставляете дни своих месячных и вам выдает когда какой пол ребенка,у меня все совпало!
Магиня• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
в целом единственный толковый и обоснованный научно , без ОБС, ответ в этой теме. Я бы прислушивалась именно к нему..
Аноним• 11 августа 2012
а что мальчики не дети? Иногда люди долгие годы не могут забеременеть вообще, а здесь уже перебор - мальчик, девочка...(
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
полностью с Вами согласна!!!!
девочки,как будто игрушку выбираете а не РЕБЕНКА!
Ответ дляruslanasid
ага,так и мальчик второй у меня получился!вообще думала неделя после КД безопасная и попала,так как после не занимались сексом.
Царевна в уггах• 11 августа 2012
Не читала предыдущие комментарии, но склонна к тому, что зачатие должно произойти в первой половине цикла и ещё можно посчитать по обновлению крови родителей. У меня получилась девочка.