Доктор Варвар• 04 января 2016
А у вас есть такой человек, которого вы терпеть не можете, но приходится с ним
общаться? как справляетесь? меня прямо всю трясет!
Чебурастик• 04 января 2016
свекровь - послала
с работы - уволилась
чего б еще радикального предпринять?
с работы - уволилась
чего б еще радикального предпринять?
Просто каралева• 04 января 2016
Старалась не общаться. Сотрудник плохо пах и рядом рабочие места, от этого вся напряженность в коллективе была.
Вумна вутка• 04 января 2016
да,есть.Муж крестил у них ребенка.она очень двуличная,не люблю таких.Ходим на дни рождения ради ребенка.
Ширли-Мырли• 04 января 2016
Свекровь. Я ее тоже 1 января послала. Ну, не понимаю я, почему я ее терпеть должна.
Сарафанное радио• 04 января 2016
Да, есть. Свекровь, свекр, сестра мужа, но видимся редко, никогда им не звоню, кроме ДР.
Коко Шанель• 04 января 2016
Была такая в прошлом, уже не видимся. Сложность в том, что то дочь мужа от первого брака. Я его не уводила, если что, встретились через год после его развода. Сложная девочка, как для меня, мама ее пыталась на пеня ее повесить, а у меня грудничок, а той 8 и характер сложный, еле отделалась. Рожала то она ее себе и мужу, не мне. Но сейчас ей 17 и я ее вижу раз в год. Она уже и сама родила.
Ухахайкина• 04 января 2016
Кума... Очень тяжелый человек, хотя все время улыбается. Иногда хочется послать, но что-то сдерживает. Советую Вам сократить к минимуму общение, если другого выхода нет.
Мафиозная• 04 января 2016
Ответ дляЧебурастик
свекровь - послала
с работы - уволилась
чего б еще радикального предпринять?
с работы - уволилась
чего б еще радикального предпринять?
Я тоже все это проделала )
Телочка• 04 января 2016
муж сестры. сестра из родственной души становится такой же. сократила общение. теперь когда видимся отношусь намного спокойней
Коренная киевлянка• 04 января 2016
Ответ дляМорковна
Вы как вроде мой коммент стащили))
ага и мой)
Мафиозная• 04 января 2016
Ответ дляЧебурастик
и шо будем делать?
Делать впредь все то же самое с теми, кто нам снова будет некомфортен в общении ) Мы ведь уже взрослые девочки и сами решаем, с кем нам и когда быть )
Ресничный червь• 04 января 2016
У меня свекровь сейчас к бабке ездит, лечится от сглаза. А кто типа сглазил?!-Любимая невестка! На кого ж еще подумать! Она к нам перед этим приезжала на 3 дня и стало плохо, вызывали скорую. Сидела молитвы читала. Ну я так мыслю, если я нечаянно сглазила, то после молитв было бы мне плохо? Я верующий человек и никому зла не желаю.
Прикуси Язык• 04 января 2016
Сестра мужа, пропала на 6 лет, сделала вид, что мы ей не ровня, а позавчера как ни в чём ни бывало припёрлась, хоть бы извините сказала, хрена там.