Глаголица• 04 января 2016

Как быстро восстановиться с силами, я раздавлена, больно просто слов нет...

Я даже не знаю как описать весь шок вчерашнего дня! Не живем вместе последние 3 месяца, есть маленькая дочь 3 годика в декабре исполнилось. Эта тварь все это время говорит о любви, включает самого лучшего папу, куча звонков нежных смс и прочего...и тут вчера (я догадывалась что он с кем-то спит) я читаю переписку и узнаю что он 3 месяца в отношениях с другой девушкой, они вместе снимают квартиру. При том что мог и у меня остаться ночевать и секс был и вообще вел себя как обычно...
я с ней вчера виделась разговаривала, была страшнейшая истерика у меня. Ненавижу эту тварь!!!он еще и извиняться смеет. Не прощу его наверно никогда, сердцем бы простила т.к. есть чувства, но понимаю что человек не изменится и так будет продолжаться...
Девочки мне ТАК БОЛЬНО от всего этого вранья!!!Ну зачем????ну как так?? ладно я, а как можно так делать имея дочь и совсем не думать головой...Как вести себя? Как жить дальше??как избавиться от этой боли...
Дядя Жора• 05 января 2016
Ответ дляГлаголица

Девочки та мне не легче что я не одна такая! Я не понимаю зачем они это делают?! ну хочешь ты новых отношений ну так вперед и с песней!только старые закончи! нет игры всякие куча лжи! Что в башке в этот момент?
нет башки у них нет ее и все!!!

Прасковична• 05 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
АВтор,я у своего 31 числа случайно переписку в соц сети увидила,он трем пишет,и всем про любовь.Предъявила ему это,предложила уйти.Теперь ходит думает,посуду моет.
Прям сестра,я 31 тоже увидела переписку в соцсетти что девкам себя слал в трусах,просил сиськи вислать.сама не знаю что делать,божится что дальше дело не заходило,просто зависимость била.третий день не общаемся и не знаю что делать.аж тошно от такого нового года
автор Глаголица • 05 января 2016
Ответ дляПрасковична

у нас корона выросла от того что очень быстро и резко деньги появились у него...на предвыборке снял бабла и понеслась душа в рай...не буду прощать наверно, постараюсь не прощать...иначе в следующий раз здохну от боли....