Аноним• 11 августа 2012
Одежда Topolino
Подскажите, как с размерами? большемерят или нет? Интересую вещи на мальчика и на девочку, дети худенькие.
Спасибо!
Графиня_Вишенка• 11 августа 2012
мы покупали футболки детские, майки, бриджи. Все больше большемерит сильно, на размер точно.
Аноним• 11 августа 2012
вот посмотрите такая тема уже была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5677
Болотная мышь• 11 августа 2012
Джинсы где-то на размер большемерят,но очень хорошо на худеньких деток (мне это было немаловажно)