Кюветчица• 04 января 2016
ясновидящие ,подскажите ,пожалуйста
не могу найти кольцо, объискала всю квартиру, вообще не помню где оно. подскажите ясновидящие, пожалуйста. давно его не одевала. золото с декором в виде полумесяца, украшен мелкими камушками. спасибо!!!!!
Марина-0502• 04 января 2016
Нужно носовой платок ( белый желательно) обвязать вокруг ножки стола и в процессе думать об утерянной вещи! Сказать при этом ПРОПАЖА НАЙДИСЬ три раза. На третьи сутки должны найти. Это конечно смешно, но факт. Я так свой паспорт нашла,на третьи сутки, искала до этого месяц . Проверенный способ многими)
Просто болталка• 04 января 2016
Ответ дляМарина-0502
а ключ так можно поискать?
Марина-0502• 04 января 2016
Ответ дляПросто болталка
а ключ так можно поискать?
Так все можно поискать