Удачная• 04 января 2016
а вы уже ходили за покупками ...
Сегодня после НГ первый раз вышла на улицу и в магазин.
Продукты ещё есть, пришлось идти за хлебом и молоком.
А вы уже бегали за продуктами?
Рожки-да-ножки• 04 января 2016
Ответ дляМама Карло
Ага, акция ’не трогай, это на Новый Год’ закончилась вечером 31 декабря.
С 1 января новая акция ’Жрите, чтоб не пропало!’.
У меня так было.
. Если сейчас муж это прочитает-убьет.
. Не будем его расстраивать.
хммм.
ходили, а как же... 1го из гостей домой через новус.
2го на утренник в украину, зашли потом в океан плаза, офигели-вышли.
3го на утренник в планетарий, потом пошли к друзьям на пиццу, осттки новогодние доедать ))
4го я на работу, муж с ребенком дома, но ребенок идет в цирк с бабушкой к 14,00
Майданщица• 04 января 2016
Вчера ходила за молоком. И сегодня или завтра пойду. 1 и 2 не ходила, доедали запасы.
Гореотума• 04 января 2016
Ответ длятянитолкайка
Хотите сказать, что есть люди, которые 4 дня доедают новогоднюю еду?!!
Конечно. и ещё есть))
Гореотума• 04 января 2016
Ответ длятянитолкайка
Мясные рулеты и колбаса домашняя осталась. Их и неделю можно кушать. Салаты уже посъедали.
СиренаФеоктистовна• 04 января 2016
Ответ дляУдачная
Так я тоже готовила, но в магазин не ходила, так как продукты были ....затарилась же перед НГ
Нк хоть по мелочи там - хлеб, молочку.
Неваляшкина• 04 января 2016
Ответ дляМолчунья
а я с 30 из дома не выходила еще))
аналогично)))
благо,у мужа выходные,сам ходил в магаз
Удачная
• 04 января 2016
Ответ длятянитолкайка
Хочу сказать что купила продуктов с запасом, чтобы готовить и не выходить :)
Молчунья• 04 января 2016
у нас как-то необходимости не было, продукты были и есть, 2 готовила уже новую еду, муж только за хлебом выходил)
Мочалкин блюз• 04 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Девочки имейте совесть,бегите уже в магаз. за детскими вещами и игрушками. Я че зря на работу пришла?
Завтра приду, ждите)))
Муроводчица• 04 января 2016
Ответ длятянитолкайка
Цитата:
Хотите сказать, что есть люди, которые 4 дня доедают новогоднюю еду?
К чему стеб????? Наши люди не только новогодюю 4 дня доедают, некоторые Рождественскую умудряются до старого НГ растянуть![]()
Удачная
• 04 января 2016
Ответ дляМолчунья
а я с 30 из дома не выходила еще))
Я с 31 и по сегодня...... Холодно, лень куда то идти.
Малая сама на улице играла с подружками во дворе , а у меня анабиоз
Удачная
• 04 января 2016
Ответ дляГореотума
Я салаты вообще не мажу, стояли без майонеза, перед тем как кушать намазыаали. Но делали несколько и те которые асе любят - то сьели быстро :)
Гореотума• 04 января 2016
Ответ дляУдачная
и я не мазала, кроме шубы, но её 1-го утрои и съели
Voblochka-26• 04 января 2016
И следующие темы:
- а пылесосили ли вы в новом году?
- а занимались ли сексом?
-а ковырялись ли в носу?
И т д .
- а пылесосили ли вы в новом году?
- а занимались ли сексом?
-а ковырялись ли в носу?
И т д .
Ваша прЭлесть• 04 января 2016
Ответ дляМуроводчица
Цитата:
А что, надо каждый день покупать продукты? Или доедать неделю новогоднее? А морозилки уже отменили? Или круп ни у кого нет хотя бы по 1кг? Странная логика
Зина с магазина• 04 января 2016
Я вчера тоже за молоком и хлебом бегала, мы первого к родителям ходили, итак муж многое накупил на новогодний стол, готовила я только салатик и желе) так родители передали голубцов-холодцов, дети подьедают с удовольствием, но хочется уже свежего супчика)
Веснушка• 04 января 2016
я много не готовила, еще 1 го все съели. 2 го уже были в магазине, сейчас опять пойду, надо хлеба, молочного, фруктов докупить.
Удачная
• 04 января 2016
Ответ дляVoblochka-26
И следующие темы:
- а пылесосили ли вы в новом году?
- а занимались ли сексом?
-а ковырялись ли в носу?
И т д .
- а пылесосили ли вы в новом году?
- а занимались ли сексом?
-а ковырялись ли в носу?
И т д .
Все три пункта выполнила
Удачная
• 04 января 2016
Ответ дляАлгонавт
Все новогоднее доели 1-го. Всегда готовлю свежее.
Так я же пишу сто мы не свежее едим. Просто купила впрок ....и вот впрок закончился сегодня - хлеб, молоко...