АлывердЫ• 04 января 2016
аллергия на мороз чем спасаетесь?
на лице(особенно щеках) красные мелкие пятнышки(не прыщи) потом шелушатся и сами проходят за ночь((((( но только прихожу с улицы и опять такое(((( на улице 20-30мин нахожусь, иногда дольше. Крема не помогают, у меня есть детский бюбхен от непогоды.
А чем Вы спасаете свою кожу на таком морозе?
Путающаяся• 04 января 2016
Крема, для лица Авен Колд крем, для рук у них же тоже отличный, но пропал в продаже, вчера купила Нивея Защитный ...так себе...но лучше чем обычные.
Каркуша Клара• 04 января 2016
и я послушаю. Беда с руками(((( мне помогает спасатель+перчатки на пару часов. Но воняяяяет.....
АлывердЫ
• 04 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
вот с руками почему-то все хорошо, мне сестра крем привезла из шриланки для рук ну очень классный)))) думаю может им и лицо можно
там состав натур, в наших для лица наверное и то хуже
Каркуша Клара• 04 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
а почему вы сомневаетесь? У меня сомнение только в одном - на шриланке морозов нет, если он увлажняющий то можно сделать еще хуже
АлывердЫ
• 04 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
да он не от морозов)))) просто для рук)))) у меня проблемы с руками после химии(мытья посуды) отлично помогает. Да, а на морозе может как раз наоборот хуже сделать...
Каркуша Клара• 04 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
кстати о шриланке. У меня к ним нет доверия
была там, в ботсаду присосалась пиявка к ноге, я в шоке, орала как бешеная, а эти гады!!!!!! местные хотели мне прижечт место укуса сигаретой. Так что у них медицина еще та)))) На экскурсии мальчики из Москвы были, а у них с собой ром (естественно
), так что полоскала ножку ромом
melisa-milena• 04 января 2016
я руки вчера медом на ночь намазала и в х/б перчатки, наутро легче намного стало и губы мажу медом наночь...
Svitlana-Ya• 04 января 2016
Ответ дляПутающаяся
Они есть на коконе, я скоро буду выкупать, если надо обращайтесь. (). Идет неделю.