Семенна Семеныч• 04 января 2016

Ленивый и ноющий народ! Фу противно.. Предлагала работу за 10 тыс, а нет ..

Ноют ноют, но при этом у низ зп 2000 грн.. Сколько раз создавала на кидстафф тему про то, что ищу помощницу.. Работа не сложная и на дому со всеми удобствами.. Не ориылейм и пирамиды.. И никто даже не пишет, а потом ноют что в стране нет работы, это вы ленивые жопы, которым лень даже сидеть.. Благо нашла человека и все ок.. Зачем я это пишу? Потому что противно слушать, что государство не дает работу, были бы мозги, сами бы заработали. Подумайте!
Каменная Фрося• 04 января 2016
жаль,пропустила вашу тему.

VikkyE• 04 января 2016
бресточка• 04 января 2016
Дооо ;) на примере сантехника с моего дома это поняла , не захотел заработать на ровном месте
Весотехник• 04 января 2016
эко вас зацепило
У кого такое было• 04 января 2016
Ну да, ну да.
Зам. зав. Анонима• 04 января 2016
Тут много афер, предлагают черти что, вот народ и не верит.
Губка Боб• 04 января 2016
не знаю кто ноет, я например готова пахать

Ляльченок• 04 января 2016
Сомневаюсь, что в работе которую вы предлагали было все так гладко!!!
МинерАлочка• 04 января 2016
Но Вы же нашли человека))))
Губка Боб• 04 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и в этом тоже правда
алиса2804• 04 января 2016
+1000!!!! И я такого же мнения!
фан L.O.S.T.• 04 января 2016
Ггг))) так и есть)) тут часто предлагают работу, когда узнают, что надо работать сразу тысяча причин))
Доктор Варвар• 04 января 2016
Очень редко темы такие встречаю. Даже не помню, когда был подобный пост. Нет, помню месяц где то назад нужно было фото в вк заливать. Я отписались в теме, но мне ничего не предложили дальше
raya12345_1• 04 января 2016
мне интересно
Белая котичка• 04 января 2016
напишите мне в личку, моя подруга ищет работу
Скомуниздила• 04 января 2016
Автор, я согласна на 5 тыс
Простецкая• 04 января 2016
троль.
так специально еще и написали, что нашли человека
Брехушка• 04 января 2016
Опять вы?
Заместитель автора• 04 января 2016
Что за работа?

Я люблю транзисторы• 04 января 2016
У меня бы тоже сомнения появились.
Работа НЕ сложная
Работа на дому
Работа оплач. в 10 000 в месяц стабильно.
Что же это за работа такая,где работать почти не нужно
Разведка Маша• 04 января 2016
Дайте ссылку на тему на КФ, где вы предлагали работу с зарплатой 10 тыс. А то слабо вериться.
Жабры жабы• 04 января 2016
интересно, за несложную работу 10 тыс. )и на дому)молодцы что людям помогаете.у меня брат тоже ищет работников на фирму и мало кто рвется,я раньше тоже думала что нет работ, а теперь поняла нет желающих.может кому с мужчин нужна работа Одесса
Мурзилка• 04 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня бы тоже сомнения появились.
Работа НЕ сложная
Работа на дому

Скорее всего Амвей, Тяньши и иже с ними. Где работаешь не ’на дядю а на себя’ и летишь к успеху аки комета. Только сначала нужно вложиться немного. А как вы думали, зарабатывать тыщи и не вложить несколько сотен? Пф, лузеры, ну и работайте дальше за свои 2 тыщи.
Барабан для взрослых• 04 января 2016
я сколько помню, то всегда было много ответах в темах, где искали помощниц. не верю, что Вам прям ни одна не отписалась
Схема сыра• 04 января 2016
Ответ дляВесотехник
эко вас зацепило

Да не зацепило, а положено им создавать такие темы с определённой периодичностью. Названия тем меняются, а суть остаётся той же - работайте больше и не нойте. Вкладывают в головы прямо без перерыва, что работы много, в стране все хорошо, кто хочет - тот находит, а остальные - сами виноваты.
автор Семенна Семеныч • 04 января 2016
Мне уже не нужен работник.. Работа заключалась в продажах, у меня есть много дорогой и фирменной одежды, но нет времени продавать ее.. Была девушка, она мне помогала, но ушла в декрет и родила.. Я два месяцами искала замену, но тут не нашла.. Нашла среди знакомых.. Писала девушкам на кидстаффе условия, но они пропадали и не отвечали..
Железобетон• 04 января 2016
Автор. во-первых, вам нужен был ОДИН человек, а ноющих тысячи.
Во-вторых - что значит ’самим подумать и найти работу’ Для хорошей работы надо, как минимум, хорошее образование.
А как тут была тема вчера про работу в Польше, по 12-16 часов - я в шоке от такой работы.
Пи Пи Пилюля• 04 января 2016
Не верю!!! На 10тыс и не пирамиду был бы миллион желающих.
Ссылку на тему дайте?
автор Семенна Семеныч • 04 января 2016
Ответ дляМурзилка

Не амвей и не пирамиды.. Есть в мире и нормальная работа, но люди придумывают отмазки и живут на свои две тысячи как село, одеваясь в секонде
автор Семенна Семеныч • 04 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ссылку на тему дайте?
Тему удалила