amarettauk• 04 января 2016

Это сотворил мой сын !))

Уже быти от меня темки...Теперь новое блюдо от моего сынули..Не могу передать на фото всю красоту его...Желе,а внутри цветок..Сегодня сынуле 9 лет!))))
Scarlet Sails• 04 января 2016
Красота, молодец сыночек Ваш!

Scarlet Sails• 04 января 2016
Ответ дляvivaoliva
вот мое и в разрезе но я делала на основе лимонного желе и красители магазинные
очень красиво!
автор amarettauk • 04 января 2016
Ответ дляvivaoliva

Вот и я своему предлагаю..а он не хочет..а какие вы красители брали?
автор amarettauk • 04 января 2016
Ответ дляn.semenova
Я честно в шоке,приятном,Неужели в 9лет детки мастерят такое?это наверное наследственное?вы любите кулинарить?

Не знаю в кого...когда то любила...сейчас под настроение...
руслана• 04 января 2016
Ответ дляAribeth

Очень красиво! Это только на первый взгляд кажется, что легко. А на самом деле не так просто ?)
Большой молодец!!!

автор amarettauk • 04 января 2016
Ответ дляn.semenova

Да .Мастерит многое..Пиццы,суп с фрикадельками,омлет печет,блины и оладушки жарит...
автор amarettauk • 04 января 2016
Ответ дляИталия для детей
Ваш сын молодец. По моему, выбор профессии очевиден)))

Мне тоже так кажется..но он к математике стремится пока..а это больше хобби..хотя как по мне,нужно в кулинарию..
автор amarettauk • 04 января 2016
Ответ дляnata190
нам тоже не ответили. Дочка сказала, что один пятикласник из их школы будет участвовать уже подтвердили.

Мой очень расстроился..У него Эктор кумир...
автор amarettauk • 04 января 2016
Ответ дляScarlet Sails
Красота, молодец сыночек Ваш!

Спасибки

Favori1• 04 января 2016
Ответ дляEllo
это ваш в прошлом году пиццу готовил?
Это у Були сын пиццу готовил
madami• 04 января 2016
Сынуле -Респект!!!!
автор amarettauk • 04 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Это у Були сын пиццу готовил

Нет..это мой готовил.И фото выкладывала...
marydgayne• 04 января 2016
Автор, сынок умничка. А не напишите рецепт, по которому он пиццу делает?
автор amarettauk • 04 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Это у Були сын пиццу готовил

А еще мой яйца мраморные красил сам...)))
автор amarettauk • 04 января 2016
Ответ дляmarydgayne

Он с майонезом и сметаной тесто делает...
4 ложки сметаны 4 майонеза 2 яйца.муки 9 ложек.Тесто жидковатое...выливает,ложкой растянул..начинку какая угодно..мой с колбасой делает и сыром...)
marydgayne• 04 января 2016
Ответ дляamarettauk

спасибо. надо будет своему сыну рассказать)) как-то пирог видела в нете маленькая девочка готовила на кефире, очень простой рецепт, но я его потеряла((
автор amarettauk • 04 января 2016
Ответ дляmarydgayne
Вот то,что выходит у него...))
Еще красил сам яйца...