Ответ дляSteblyna
Сомневаетесь - просите наложенный платеж. В худшем случае попадете на 100 грн, если оплатите доставку туда-обратно.
под заказ обувь по 100 предоплате изготовление 14 дней
Ответ дляtereza000
а чего подозрения?
покупайте наложкой.
angel4ever13• 04 января 2016
А чего Вы сомневаетесь? У продавца рейтинг большой, почитайте отзывы о сделках. Ну если сомневаетесь, просите наложку.
P.S. Цены далеко не самые низкие чтобы через интернет рисковать покупать без примерки...За эти деньги и даже дешевле можно за обувью в магазин сходить, померять, пощупать
Ответ дляSteblyna
я думала готовую продают...
не знаю как. Выходит никак
писала и покупателям сапог https://www.kidstaff.com.ua/tema-8489025.html которые хочу пишут что все ок) ну сбивает с толку https://www.kidstaff.com.ua/user-721558.html
Ответ дляangel4ever13
Ответ дляЛинда
почитайте гостевую и отзывы по сделкам!!!!
Ответ дляБурундучиха
У меня все сделки через одно место, если я сомневаюсь.
Я уже, если сомнения берут, просто не заказываю.
Еще никто меня на деньги не кинул, слава Богу, но вот задержки, или выслали не того размера, или разных размеров (и такое было) - это все в тех сделка в которых сомневалась, брать-не брать. К продавцам у меня претензий нету, все мы люди, могут быть и ошибки, и задержки. Это я прекрасно понимаю. Но вот как-то так складывается.
Косарева1970• 04 января 2016
Закрывала бы такие темы сразу же.
Вы взрослый человек, Вы умеете читать, решение принимать только Вам.
Не забудьте дать продавцу ссылку на тему - он Вам и ответит на Ваш вопрос.
Ответ дляКосарева1970
Закрывала бы такие темы сразу же.
обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11