Аноним• 11 августа 2012
Турагенство
подскажите пожалуйста провереное вами турагенство.
chopardsport• 11 августа 2012
Маша 067-771-33-30 агенство ВаанТур в Киеве: всем рекомендую, много лет через неё ездию она знает какая я привередливо вредная и что если что не так я простро укатаю под асфальт, проверенный человек и все мои друзья и коллеги только через неё ездят! все становятся постоянными клиентами: всё подберёт, посоветует она постоянно в инфотурах, по многим странам
Аноним• 11 августа 2012
девушку зовут Наталья-067-255-33-77
много лет ездим всей семьей, друзья и родные- никогда не было ньюансов-все четко и классно-проверенное агенство.
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляruslanasid
только Тeztour!!!
у цены идиотские... их офис в моём доме
тем более они продают только своё...
география у них маленькая
тем более они продают только своё...
география у них маленькая
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляbonamia
Если Европа, советую Инкомартур, фирма в которой работала до декрета! Мы одни из крупнейших туроператоров по Европе,автобус, автобус + авиа.5372324
автобусом по европе только сумасшедшие ездят, тоже мне ’отдых’
lana.koCAReva• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
У КОГО НА ЧТО ДЕНЕГ ХВАТАЕТ!!!
Ответ дляАноним
Ну смотря какой автобус, если такой, на котором ездили к бабушке в село, то да! Путешествия по Европе автобусом не значит находится там 24 часа в сутки ;) Он служит для того, чтобы пересечь границу и переехать из города в город с минимум затратой вашего времени и с максимум пользы!