Анка-пулемётчица• 04 января 2016
СРОЧНО, у ребенка подруги болит ушко
Девочки, подскажите, кто знает, позвонила подруга, у малой (6 лет) болит ушко, созвонилась с врачом, выписали лекарства, но ничего обезболивающего не выписали, сейчас врачу звонит, а у той телефон отключен, ребенок плачет, можно ли дать нурофен для обезболивания, температуры нет
в какой дозировке?
спасибо
в какой дозировке?
спасибо
Анка-пулемётчица
• 04 января 2016
Ответ дляIrute
Отипакс- у малого тоже отит сейчас.
Он и обезболивает.
она только с города вернулась, ездила в аптеку, живет в селе, больше возможности выехать уже нет, транспорт не ходит(((
Посудомойка• 04 января 2016
в нос обязательно капельки!!! в ухо отипакс + нурофен Стандартный набор Но обязательно нужно сосудосужающие капли в нос, без них капли в ухо не подействуют Читайте Комаровского
бювет_в_обед• 04 января 2016
Если есть насморк обязательно сосудосуживающими закапать, називин, виброцил, нокспрей, фармазолин, что есть.
бювет_в_обед• 04 января 2016
Ответ дляПосудомойка
отипакса у них нет, уже не купят сегодня, осталось только нурофен и закапать носик сосудосуживающим обязательно.