ПИПИКНУТАЯ• 04 января 2016

Нужна няня (Киев,Академгородок)

Девочки,очень нужна няня для ребёнка.Требование от 40 до 55 лет,без вредных привычек,порядочная,любящая детей.Желательно с опытом работы.Ребёнок один.Работа в р-не м.Академгородок.
Подставка для припева• 04 января 2016
сколько лет ребенку? какая занятость?

Виниловая пластинка• 04 января 2016
вам на постоянную занятость или периодично?какой возраст ребенка?
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 января 2016
Ребёнку 3 года.Работа на постоянной основе- с 9.00 до 19.00
Виниловая пластинка• 04 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
тогда мои точно не подойдут
Подставка для припева• 04 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
могу гулять на улице по 2 часа Работаю дома,есть время. 2 детей уже младшие школьники mklas[собака]ukr.net
Чебураха с перцем• 04 января 2016
а младше 40?
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Не совсем поняла Ваше предложение-гулять 2 часа и всё?а остальное время?или Вы вообще в рамках рабочего дня с ней по 2 часа готовы гулять?
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
а младше 40?
На сколько младше?есть ли детки?их возраст?
Чебураха с перцем• 04 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
28,да дети есть 8лет

автор ПИПИКНУТАЯ • 04 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
28,да дети есть 8лет
Условия оплаты?
оксин• 12 января 2016
Доброго дня!

Пропоную Вам свої послуги няні. Мені 36 років. Заміжня. Маю двох діток. Шкідливих звичок не маю. Освіта вища. З дитиною можу говорити як українською так і російською мовами.
Особисті якості: охайна, чесна, характер спокійний, доброзичлива.
Маю досвід роботи в сім’ях з дітками.
Навички: годування (у тому числі дієтичне), гігієнічні процедури, активні та пізнавальні прогулянки на свіжому повітрі, розвиваючі ігри, ліплення, аплікація, читання книг, малювання.
Буду докладати максимальних зусиль для створення дружніх і довірчих відносин з дитиною, слідувати рекомендаціям батьків.

Якщо Вам цікаво пишіть в приватні повідомлення.