ikudria• 11 августа 2012

Посоветуйте классный матрас

Девчёнки, на чем спите?

Интересует фирма матраса, размер хотим большой, скорее всего под заказ =)

Фирм очень много разных, сначала хочу узнать живые отзывы от Вас. Спасибки, жду!

chopardsport• 11 августа 2012
только Venetto

Самнешка• 11 августа 2012
У нас у малого венетто, отличный.гарантия 15 лет))))
geraira• 11 августа 2012
Матролюкс, уже 2 года довольны и цена нормальная
Mama Sofii• 11 августа 2012
У нас ВЕЛАМ уже 10 лет, и малой купли тоже, только классом выше. Ткань чехла жаккард, не изнашивается, ручки по бокам. Я очень довольна. У соседей Матролюкс - плохой. Чехол сразу закашлатился. А наматрасник после первой стирки выбросили ( 150 грн стоил 190*90 )
Аноним• 11 августа 2012

Матрас Roll Up от компании Dormeo — это практичный и невероятно полезный дополнительный матрас, который обязательно пригодиться в самых разных жизненных ситуациях и местах.

Даже поездка на природу, ночевка у друзей, неожиданные гости или просто старая кровать или продавленный диван больше не являются проблемой с матрасом Roll Up, который не просто сделает Ваш сон комфортным и крепким в любых условиях, но и принесет пользу Вашему здоровью.

Зачем мучиться на неудобных кроватях или в спальнике, если теперь вы легко можете взять с собой свою персональную переносную «кровать» и с комфортом переночевать едва ли не в любом месте?

Матрас Roll Up отличается анатомическими характеристиками и прекрасно поддерживает тело спящего в самых важных местах: в районе шеи, вдоль позвоночника и в области бедер. Все это достигается благодаря 5-сантиметровому слою инновационной пены Ecocell, аналогов которой на рынке пока не существует. Этот современный материал полностью подстраивается под тело спящего, идеально поддерживает его, тем самым обеспечивая полное расслабление и восстановление сил во время отдыха.

Кроме того, слой специального противоаллергенного силиконового волокна защищает Вас от различных аллергенов, пылевых клещей, бактерий и грибка.

Итак, матрасы Roll Up от компании Dormeo отличаются такими качествами:

• Превращают неудобные матрасы и кровати в удобное и комфортное спальное место.
• Избавляют от давления на тело старых и выпирающих пружин в старом матрасе.
• Поддерживают позвоночник и полностью адаптируются к формам тела.
• Избавляют от болей в спине, плечах и бедрах.
• Предотвращают аллергические реакции на пылевых клещей, не позволяя им размножаться.
• Спасают в случае незапланированной ночевки гостей.
• Обеспечивают комфортный и здоровый сон на отдыхе.
• Прекрасно подходят для занятий пилатесом.
• Могут послужить отличным местом для детских игр.
Тип матраса беспружинный
Oksann@@@• 11 августа 2012

Тип матраса беспружинный
Oksann@@@• 11 августа 2012
с

KaLiNa1973• 11 августа 2012
Венето!!!!
Евгешечкааа• 11 августа 2012
Зайдите ко мне на страничку https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.htm... , занимаюсь матрасами, если буду вопросы,задавайте, помогу Вам с выбором.
DEZIDERATA• 11 августа 2012
Классная темка. Спасибо
автор ikudria • 11 августа 2012
спасибо, девочки) я просто теряюсь от выбора, фирмы на слуху, но в использовании качество разное бывает... Теперь буду искать пишите еще, буду только рада) п.с. я вообще сплю всю жизнь на диване, впереди НАСТОЯЩИЙ МАТРАС, поэтому хочу самый хороший
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляoksanadaniil@ukr.net
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляoksanadaniil@ukr.net
с
Цитата:
с[/cit) Кому как. Хуже чуши чем Дормео надо еще поискать. Угробили сколько денег, а качество ужасное.
Mama Sofii• 11 августа 2012
Самый хороший, говорят, латексные по 5000 грн. Погуглите, много статей есть ’Как подобрать матрас ’. Удачи !
Jolene• 11 августа 2012
матрас темпур - невероятно удобный, дышащий вискозно-эластичный материал Lenpur, советую только етот.
Гарделия• 11 августа 2012
Продаю матрасы фирмы Сончик https://www.kidstaff.com.ua/tema-2736139.html, больше моделей и подробную информацию можно посмотреть на сайте http://sonchik.com.
Шьют под заказ, если есть вопросы, пишите
мышка3• 15 августа 2012
Сама сплю уже 11 лет на матрасе от Донецкого производителя ’Донбасс Либерти’ Как новый, несмотря на года и 3 деток на нем выросли)) Хотела старшему такой же взять, но было очень срочно а у них очередь, месяц делают. Там и кровати продают, есть точка в Киеве))
автор ikudria • 15 августа 2012
Ответ длямышка3
спасибо, буду знать) Знаю, что есть еще фирма Bellona, тоже в Донецке вроде и неплохие) спс)