Дуже дуже вумна• сегодня в 15:44
С этим мужчиной что-то не то?
Познакомился со мной мужчина в интернете, понравился. Но : все его фото и видео 2010-2015 года и новое он ничего не выставляет уже лет 10 и не хочет. И все его старые фото как с фотоаппарата,так как хорошего качества и почти везде стоит дата 2010-2012. Фото более 200 штук и всего пару видео очень плохого качества. По видеосвязи тоже не хочет говорить. Это значит,что он фейк? Почему он отказывается прислать новые фото если ищет себе девушку?
Дуже дуже вумна
• сегодня в 15:47
Ответ дляПодмигашка
Та постарел и потолстел. Вот и не показывается
То есть это значит что он сейчас выглядит плохо?
Подмигашка• сегодня в 15:50
Ответ дляДуже дуже вумна
Почему вы решили, что я с ним знакома?
Дуже дуже вумна
• сегодня в 15:50
Мне то он понравился тот , который на фото . А сейчас не факт,что понравится.
Аристократка-тунеядка• сегодня в 15:57
Выманите его на свидание как-то, так и посмотрите. Пригласите в какое-то людное место, а сами специально якобы опоздайте. Спросите в чем он одет и где сидит/стоит и наблюдайте. Если что бегите))
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 15:56
Ну так і попросіть вийти на відеозв´язок. Якийсь кружечок для вас записати. Не обов´язково йти на побачення.
Яйцеголовая• сегодня в 15:57
Ответ дляДуже дуже вумна
Волков бояться - в лес не ходить ©. Попробуйте узнать все практическим путем
Обращеница• сегодня в 16:05
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну естественно хуже
Вопрос как вы повелись на мужчину,не видя его
Прилипало• сегодня в 16:06
Напиши те ему, что у вас есть здравые подозрения , что он нереальный человек. И попросите реальный созвон.
Если он проблемный - то так морочиться не будет и просто вас блоканет. И все дела.
Молчалка• сегодня в 16:16
Явно с адекватностью у него не очень - фото 16ти летней давности еще и 200 штук. Девушке бы за такое накидали в панамку.
Чтооооооооооо?• сегодня в 17:31
Ответ дляДуже дуже вумна
Бинго
Дуже дуже вумна
• сегодня в 17:57
Ответ дляПрилипало
У меня подозрение что фейк он вообще, так как отказывается созваниваться.
Прилипало• сегодня в 18:12
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну и что ещё из информации необходимо, чтобы забанить?