КрытыхРынков• 05 января 2016

Кот говноступ

Котенок 5 меяцев. После своего дела не сдвигается, а стоит на какашке и закапывает. Это пройдет со временем? Лоток большой
Заместитель автора• 05 января 2016
вы же недавно писали, что у вас все наладилось? не пройдет. это в крови. у вас же есть плохие привычки, вот и у кота тоже.

Покращена• 05 января 2016
по вашему вопросу не отвечу, но анекдот вспомнился:

— Ты че такой замученный?
— Кот у меня падла, насерет посреди ковра, потом еще, с.ка, разгонится и жопой едет по дерьму, размазывает по ковру. Не могу отучить
— А ты вместо ковра положи наждачку нулевку
...
— Ну как, отучил?
— Отучил... Нулевку не нашел, положил 10-ку, до батареи одни уши доехали...
автор КрытыхРынков • 05 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
То была проблема с мягким калом. Сейчас он просто стоит задними лапами на какашульке
Tina Ukraina• 05 января 2016
Ну и рассмешили!!!!
JENYA12.05• 05 января 2016
Ответ дляПокращена

— Ты че такой замученный?
...
— Ну как, отучил?
Меня прет))• 05 января 2016
Ответ дляПокращена

— Ты че такой замученный?
...
— Ну как, отучил?
КрытыхРынков• 05 января 2016
http://ok.ru/video/38288296503
Тролю как могу• 05 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
http://ok.ru/video/38288296503

а навіщо він впав? :)
КрытыхРынков• 05 января 2016
Ответ дляТролю как могу

а навіщо він впав? :)

а хз))) поваляться в какульках захотелось)))

Тролю как могу• 05 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков

мда...котів не зрозуміти :)))))
Бауди на ауди• 05 января 2016
мой в горшок сходил, а загребает рядом, а когда по крупному - на месте загребает. Сделал дело - сразу убираю с горшка и иду менять (ложу газету в лоток)
котэрия• 10 января 2016
Это не пройдёт. У моей мамы такой кот. Ещё и специально жопой садится, перс. Мама его носит подмывать как ребёнка, устала от него ужасно, но коту 5 лет и все пять лет он садится в собственные дела.