Марфушечка душечка• 05 января 2016
Из Киева в Житомир есть электрички или только на автобусе?
Есть что-то кроме автобуса из Киева в Житомир? Спасибо.
барабанщица• 05 января 2016
на Фастов, там пересадка на дизель...но это раза 4 можно доехать маршруткой
Марфушечка душечка
• 05 января 2016
Ответ длябарабанщица
С Дачной куча мршруток едет
спасибо.про маршрутки я знаю, думала может электричка есть, я под автобусом и имела ввиду маршрутку.Спасибо.А цена с Дачной такая же как и с м.Житомирская-80 грн?
Марфушечка душечка
• 05 января 2016
Ответ дляЖабры жабы
маршрутка, 80 грн была от м. Житоирская
а не знаете дети тоже 80 грн или есть какая-то скидка детворе?
Помеха справа• 05 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Детей можно на руках держать, тогда бесплатно. Мы ехали с детьми 4 и 8 лет, так спрашивали будем ли мы им места брать.
Брызжу ядом• 05 января 2016
у меня друзья с жд вокзала киевского на электричке в Овруч ездят. Возможно и в Житомир есть.