Анонимарик• 23 мая 2013
Наращивание ногтей, яркий френч. Приглашаю моделей
Очень срочно ищу моделек- девочек которые располагают временем и хотят стать обладательницами красивого яркого френча неоновых цветов. Наращивание будет выполняться гелем.
Мои работы можете помотреть тут
на все вопросы овечу, прашивайте- интересуйтесь, всем рада)
Мои работы можете помотреть тут
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляМолчалка
бесплатно?
пожлуй сделаю так... первую модельку возьму за шоколадку) Вообще декоративнй френчик для модельки обойдется в 100 грн. Есть еще вариант белого френчика- он обойдется модельке в 50 грн. Приблизительно вот такой как на фото. Можно с использованием камуфляжа. можно без камуфляжа.
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если бесплатно - я готова!
ногтевая пластина должн быть не меньше 14 мм.Фото можно отправить на почту tkachenko.elena@inbox.ru. Только померяйте линеечкой ногтевое ложе без свободного края(отросшей части ногтика)
СКИБИДЫШь• 23 мая 2013
Ответ дляlunna.
а если 10-12 мм. Что это значит? Ногти не правильные ?
Магиня• 23 мая 2013
Очень красивые работы,скажите,пожалуйста стоимость коррекции разноцветный френч и наращивание ресничек(в личку).Спасибо!
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
а как долгий процесс наращивания??? И куда ехать??
долгий, нужно располагать временем, около 4ч. Это отработка идеальной работы для конкурса. Нужно все продумать не спеша) Ехать на Борщаговку, Литвиненко-Вольгемут.
Печенюшка• 23 мая 2013
Ответ дляlunna.
а татуажем Вы не занимаетесь??
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляБезникая
ну почему- же не правильные разу, просто ручки не конкурсные, идеальные ручки поробуй найти...... 12 мм какой пальчик намеряли? у меня у самой безымянный 11.5, так что мои тоже не правильные)))))) Нжно смотреть на ручки,можно и с такими справиться, фото покажите?
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляJULIA206
Спасибо, мне очень приятно! Иду в личку)
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
а татуажем Вы не занимаетесь??
нет, только моделированием ногтей, реснички)
СКИБИДЫШь• 23 мая 2013
Ответ дляlunna.
12 мм - большой палец, остальные по 10 мм ))))
Мне просто интересно стало, почему именно 14 мм. Ответ получила. Спасибо.
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляI
а только длинные делаете или разную длину?
делаю по конкурсным ’размерчикам’) После можем длинну убрать.
например вот. Первая фото то что делала, вторая убрали длину по желанию модели.
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляЛюда 25
есть уже модель за шоколадку?Я готова, фото на почту Вам уже высылала.
за шоколадку еще нету) Фото не нашла. Может где-то вконтакте сбросите? это уже не первый раз что не могу получить фото(
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А в какой день?
Согласна на 100грн.
день выбираем вместе,чтоб удобно было обоим. Меряли Ваши ногтики? И фото давайте tkachenko.elena@inbox.ru
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляI
Ира, Вы фото мне прислали?
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляЭстафья
Очень понравились Ваши работы.Подскажите и мне в личку цены и ездить на коррекцию нужно к Вам или Вы приезжаете на дом?
Выезд только если Вы оплачиваете такси в обе стороны. По ценам пишу в личку)
Анонимарик
• 23 мая 2013
Ответ дляI
Я
Ваши ручки мне подходят) На какой день будем планировать?
Анонимарик
• 24 мая 2013
Ответ дляI
пишу в личку
Дороворились, жду) Ваша запись за шоколадку,Вы первая)
Анонимарик
• 24 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
добавила фото
по см меряли? внешне подходят на фото, померяйте пожалуйтя безымянный, редний и указательный