Свисток ля-минор• 05 января 2016
есть гадалки на сайте? пару вопросов, откройте тайну неизвестности.
Коварная Зая• 05 января 2016
и я на анонимах...
ЗЫ автору: если хотите, чтобы Вам погадали, хотя бы больше информации давайте - что за ворос, каким боком этот вопрос касается Вас лично
и будьте готовы, что гадать возмутся новички для тренировки. Спецы в таких темах не гадают...
Сарафанное радио• 05 января 2016
А у меня завтра день варенье) и что мой ник мне говорит?
Сори автор)
Коварная Зая• 05 января 2016
Ответ дляСарафанное радио
Значит завтра только по тел все поздравлять будут))))) меня!!!!
это почему же, скорее поздравляющих будет больше, чем обычно)))
Свисток ля-минор
• 05 января 2016
если кто зайдет. ответьте мне на вопрос.
работа. деньги. здоровье.
Все возможно• 05 января 2016
Ответ дляСарафанное радио
Сори автор)
и у меня)
Сарафанное радио• 05 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
да не думаю)))))
очки_ннадо• 06 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
работа. деньги. здоровье.
с оплатой, но по существу https://www.kidstaff.com.ua/user-1003664.html
За 4 вопроса всего 50 гривен берет! Сейчас это редкость!