Ще з цiкавого Это Ваня бизнесмен +23 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Хто такий Боневтік? +17 На анонимах гадаем? +38 Двушечка... +42 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Давайте может на анонимах погадаем? +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1215 Девочки общий сбор4+934 Ваша жизнь и старые родители 3+903 Узнала про пожилого знакомого6+816 У кого діти багато їли? Що перевіряти?2+532 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян ?2+522 Так а где кешбек?2+432 ещё
Сейчас читают! Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян ?2+512 Отношения с невесткой+401 Что делать, если в жару заболела?+331 Кофе из АТБ+311 Що саме приваблює чоловіків у жінках, чого жінки, здається, не розуміють?+291 Ваша жизнь и старые родители 3+263 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+255