Путающаяся• 05 января 2016
Кто не заморачивается с уходом за лицом после 30 лет - как вы ухаживаете и чем
пользуетесь какими фирмами, какие этапы ухода, обязательно ли эти 3 ступени, какое состояние вашей кожи в результате
ваши советы по уходу
Веселая моль• 05 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
Умываюсь овсянкой. Крем возрастных изменений La Roche Posay REDERMIC C или REDERMIC R, пилинги молочной кислотой ( делаю сама дома
) средств копеечное результат просто бомба!
поделитесь рецептом пилинга, плиз)
Я Вас не боюсь• 05 января 2016
40 лет- не заморачивась и не заморачивалась раньше. крем утром, крем на ночь.тоником протираю лицо 2 раза в день, т.к. вода мне очень стягивает кожу, без детей рема не могу, только летом могу.
Когда тепло более лёгкий крем, зимой более жирный, т.к. кожа сухая в некоторых местах.
Не верю я в средств,если честно.
Пользуюсь недорогим, магазинным иф роше последний раз купила крем-100 грн баночка.
Устраивает, он как раз возрастной. Крема покупала и наши, только возрастные типа 40+, 30+ и т.д.
Макияж делаю часто.пудра, консиллер, румяна- минералы, не фирменные упаковки, покупаю у девочки здесь на сайте уже 4 года как. Лучше чем обычная косметика однозначно, переходить на обычную не буду.
тушь для ресниц и карандаш для бровей( хочу татуаж сделать скоро).
Это все.
Не верю я в средств,если честно.
Это все.
Я не в теме• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль
поделитесь рецептом пилинга, плиз)
Может я не правильно написала, кислоту я не делаю , я ее покупаю и с ее помощью делаю пилинг. Она продается на сайтах где товары для мыловаров. Она концентрированная (80%) . Разводится водой до необходимой концентрации ( от 3% до 20 %) и наносится на лицо от 2 до 10 минут.
Я Вас не боюсь• 06 января 2016
Я пользуюсь кремами с 21 года, помню мой первый крем,после рождения сына зимой кожа стала сухой ,начала с обычного нивея софт он назывался, увлажнял. С тех пор- крем для лица обязательно в моём арсенале.
Единственное летом совсем лёгкий, когда жарко или совсем днём без него, но минералы- косметика даже в жару обязательно)
Я Вас не боюсь• 06 января 2016
Заметила, что состояние кожи напрямую зависит от питания и образа жизни. Когда спорт присутствует, а для пеня именно бег- кожа более упругая, гладкая, свежая на лице.
Веселая моль• 06 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
я поняла, что не сами делаете кислоту) интересно, где и какую именно покупаете и как разводите, чтобы получить нужный процент.
Веселая моль• 06 января 2016
я недавно в ютюбе наткнулась на пилинг с яблочным уксусом) уксус натуральный 6% разводится 1:1 с водой для жирной кожи, для сухой и чувствительной 1:2, наносится на 5-10 минут и смывается. после - увлажняющий крем.
Ответ дляТамбовский мел
мне 36, дают 28-30. была жирная проблемная кожа. прыщи, черные точки и поры, вечно блестящее лицо. еще аллергия на декоративку. а еще купероз
перешла на корейскую косметику. народ не верит что я не хожу к косметологам.
умываюсь содовым Etude House, увлажняюсь гелем алоє вера 3w clinic, вместо тоника у меня бутылка обычного физраствора. ВВ крем Mentholatum Acnes Medicated
Супер
Рогнеда Карповна• 06 января 2016
Ответ дляВеселая моль
Хилак Форте, разводить кипяченой водой, когда привыкнет кожа можно чистым. Умылись, насухо вытерлись, протерли хилаком, подождали 2-15 минут и смыли водой. Потом 2 дня никаким кремом не мазаться. Я после этого забыла все дорогущие скрабы, скатки и т.д.
Рогнеда Карповна• 06 января 2016
Косметику предпочитаю аптечную - норева, ля рош позе
Умывалки чередую, просто надоедают, сейчас клиник жидкое мыло и кларанс, раньше тоже были аптечные.
Вместо тоника - термальная вода, сейчас Эвиан. Мицелярки не прижились, особо стойкую косметику снимаю детским маслом чикко.
Кожа очень зависит от здоровья и питания. Если нет денег на крем иду в аптеку за витаминками и рыбьим жиром.
Рогнеда Карповна• 06 января 2016
А вообще, молодость больше зависит от горящих беззаботных глаз, чем от морщин. Сегодня муж нашел мою фотку 15-летней давности, вот кожа реально не изменилась, а глаза потухли (((
Веселая моль• 06 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
про хилак у того же автора смотрела) а еще про янтарную кислоту))
Рогнеда Карповна• 06 января 2016
Ответ дляВеселая моль
Рецепт давно по инету гуляет, как и пилинг хлористым кальцием, ро хлористый не советую.
Веселая моль• 06 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
хлористый пробовала - не понравился...