Lafurshe• 05 января 2016

А как Вы отучали от горшка?

С пописать проблем нет, вот с покакульками - только на горшок, если дома, и нормально, если в гостях.
Bessta• 05 января 2016
Сколько лет ребенку? Моей 3 и вот относительно недавно сама начала в туалет ходить, очень редко на горшок идет.

Bessta• 05 января 2016
Сыну, кстати, 5лет, и только наверно пол года в туалет, не хотел туда ни в какую ходить, но сейчас все норм.
Кирикова• 05 января 2016
Мой сразу на унитаз начал ходить, горшок практически не использовали
movsumova• 05 января 2016
Мой младший в 3 только на горшок. В садике вообще проблема. Хочет какать и говорит:’Дома’. Они ему и горшок принесли, а он нет( Говорят, что сэс не разрешает горшки в младшей группе.
Не знаю, как отучить. Есть красивая, мягкая накладка на унитаз, но никак
JulaV• 05 января 2016
Купили накладку на унитаз - это же интересно!!! Но правда бежит какать - полные руки игрушек и кричит ’мама поставь табуретку’ в туалет.
автор Кикбоксинг • 05 января 2016
Ответ дляBessta
4 года, мальчик)
автор Кикбоксинг • 05 января 2016
Ответ дляJulaV
Накладка есть, не хочет. Может горшок спрятать)
Bessta• 05 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
4 года, мальчик)

Я думаю, стоит подождать, у меня вот не хотел вообще в туалет ходить, даже писять, а сейчас все нормально, и писяет и какает в туалет.