Чучело сосны• 05 января 2016

самый ХИТОВЫЙ подарок для ребенка)))

друг семьи хочет сделать к праздникам ребенку подарок. ребенку 2,5г, девочка.
Девочки, нужен совет, он спрашивает что мы хотим, а явот не знаю, все передарили на праздники....все что самое популярное и хитовое у детей, кажется у нас есть

Итак, у нас есть
много кукол оч качественныйх-как дети натуралистичных,
есть дом для кукол лего и
железная дорога с рельсами лего+4 набора
мистер зубастик плей дох
кинетический песок
машинки маленькие
кухня
посуды море
ноев ковчег
краски фломастеры крайола, карандаши
мозаика итальянская кверцетти
ночник черепаха
лошадь качалка большая
коляска для кукол
кассовый аппарат+тележка+продукты

вот реально-не знаю((((((((деньги дарить не хочет, ребенку это радости не доставит.

Медсестричка• 05 января 2016
Набор доктора или ветеринара

Добро с Кулаками• 05 января 2016
Самокат на весну/лето не помешает. Если более дешевый вариант, можно какую нибудь сумочку, девочки это любят)
Снатал2015• 05 января 2016
Стиральную машину-в детском саду топовая вещь!
Пусть золотые сережки подарит
забиякина• 05 января 2016
Пусть друг семьи братика подарит
Aлёна Алексеевна• 05 января 2016
пазлы - нереально оторвать!
bonamia• 05 января 2016
у нас малая просила всех дарить ей наборы шопкинсов в этот раз ))) у нас просто собирать любит. Лошадки литл пони фигурки и вот теперь эту мелуху ))))
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляМедсестричка
Набор доктора или ветеринара

есть тоже)
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляAлёна Алексеевна
пазлы - нереально оторвать!

есть уже
ЖаннаНеАгузарова• 05 января 2016
Бюст для причесок, игрушку для ванной комнаты.

Тенюшка• 05 января 2016
У нас из того, чего нет в вашем списке, бешеной популярностью пользуются беговел, книги и пазлы.
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

сумочка есть
самокат и вел боюсь пока, уже падала и в больнице были(
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

игрушек для ванной полно.
к прическам равнодушна. у кукол шикарные волосы, ее не увлекает с ними что-то делать. косметику мою крадет)) но рано ей еще даже детскую
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляbonamia

шопкинсы вроде от 3 л? мелкое такое все там, прям крохотное
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляСнатал2015
Пусть золотые сережки подарит

сережки хорошая идея, правда ушки еще не прокалывали. не знаете, сколько могут стоить самые малюсенькие гвоздики?
Чу Ча• 05 января 2016
Лего много не бывает!
bonamia• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

смотря какие дети. моя с детства любила играть мелкими детальками, никогда ничего не засовывала себе в рот. Для нее даже волосинка во рту была катастрофой ))) Тогда поняшки или лалалупси, они не мелкие )))
Курортница• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

От 1000 грн
Снатал2015• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

Можно в таком случае сертификат в кюз или зайдите на сайт, ща гляну варианты
ОЛЯ ЛЕВ• 05 января 2016
Может беби борн, которые плачут , кушают , пьют если опять же любит ухаживать и бережная. Будет нянчиться.

231279• 05 января 2016
детская кофеварка - интерактивная
Кучерявочка• 05 января 2016
Интерактивную игрушку, кошку или собаку например.
Elena Amerika• 05 января 2016
Электромобиль или санки.
Дикая Роза• 05 января 2016
Ответ длязабиякина
Пусть друг семьи братика подарит

Улыбнули!!!!
Ну,это будет уже не друг,а член семьи...
Кидстаффовка• 05 января 2016
Ответ дляСнатал2015
Пусть золотые сережки подарит
Поддерживаю! У меня дочка периодически стирает своим куклам одежки, вот и сегодня тоже стиркой занималась)) А еще всякая бытовая техника- утюг, блендер, миксер и т.д.
Еще всякие мультяшные герои- Пеппа, конструктор ’Маша и медведь’, смешарики, щенячий патруль и т.д.
Снатал2015• 05 января 2016
https://kuz.ua/katalog-produktsii/sergi/pusety/pus...
Но лучше сами зайдите и выберите
Попадалочка• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

сумочка есть

ну чем позже начнете, тем больше будет падать
Докладная• 05 января 2016
Ответ дляКучерявочка

Плюсуюсь!
Снатал2015• 05 января 2016
Ответ дляПопадалочка

Зря вы так...у меня племянник бесстрашен -больше по глупости, лежит везде, падает 4 года, мой же напротив подходит оценивает ситуацию.
Я до сих пор боюсь великов-не катаюсь по той причине,что не хотела и не хочу разбивать коленки и что?!нормально живу и коленки целые и голова))))
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляДикая Роза

Улыбнули!!!!

подарок с перспективой скажем так ахахах, женат правда, но то такое)))
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ

кукол море если честно)))