Дуболом• 06 января 2016
На свят вечер крестники до крестных ходят?
На свят вечер крестники до крестных ходят , правильно? Шестого января вечером кто к кому идет ?
Вот хотим собраться и запуталась как то. Подскажите , что в дар приносить ?)) свою кутю нести ?))).
Кто в курсе , пожалуйста , расскажите неграмотной.
Дуболом
• 06 января 2016
Ответ дляМама Марка
Да ходят крестники несут крестным,мы как раз завтра несем кутю.
Кутю только ? Или еще чего надо?
Дуболом
• 06 января 2016
В том году в Карпатах на праздники отдыхали - какая вкусная там кутя была
Очень жалею что рецепт не привезла. Но крупу пшеничную привезла. Буду что то придумывать .