дамаБезСобачки• 06 января 2016
Стоит ли гулять на улице с бронхитом?
Ребенку 2 года принимаем второй день антибиотик - температурі нету, стоит віводить или лучше не стоит?
миссАрфография• 06 января 2016
улучшается вентиляция лёгких на улице, если нет ветра , спокойная и хорошая погода- то нужно даже, смотрите по состоянию ребёнка (при небольшом морозце по идее должно быть нормально, хотя может спровоцировать кашель)
попробуйте выйти не надолго
Ответ длямиссАрфография
попробуйте выйти не надолго
я просто незнаю вот честно - 10 думала уукутать и на санках покатать хотябі минут 15 )
Стильная штучка• 06 января 2016
Ответ для22081987
а мне кажется медленно походить это лучше, чем на санках
Бабайко• 06 января 2016
мы сами после 2х бронхитов, совет педиатра -гулять, когда будет около 0. т.к. состояние может ухудшиться на холоде
миссАрфография• 06 января 2016
Ответ для22081987
ого, у нас минус 1-2 на улице
если ветра нет, то можете покатать минут 15, хотя своего я бы не вывела при минус 10, сразу бы спазм получили(но мы склонны к спазмам, асматическим проявлениям)
вы должны своего ребёнка лучше знать
Губка Боб• 06 января 2016
Мы вчера погуляли 10 минут, ребенок опять начал кашлять, хотя до этого уже не кашлял.
Доктор Варвар• 06 января 2016
При бронхите можно гулять, если температура на улице +5 и выше. Сейчас погода не располагает гулять с бронхитом.
ПоэтеСССа• 06 января 2016
Ответ для22081987
Ребенку в 2 года , если нет тем-ры, обязательно на свежий воздух, но только он должен двигаться, на санках будет сидеть без движения- никакой вентиляции легких, нет улучшенного кровообращения, так не надо, просто походите 30-40 мин до обеда и 30 минут к вечеру. но на ножках
Да, я блондинка!• 06 января 2016
не на морозе не надо,будет только хуже.Сама сейчас с бронхитом,в тепле не кашляю,а после улицы боль в лёгких и кашель.